+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Кабели » Помогите выбрать сьойки для тыловой полочной акустики.

Помогите выбрать сьойки для тыловой полочной акустики.

Стою перед выбором. Взять тыловые колонки напольные или полочные. Места для напольных есть, но проблема в том, что васота тыловых напольных всего 0,9м(Монитор Аудио сильвер 6 или8), а это ниже уровня моих ушей, когда я сижу на диване(1,9м собственный рост). На вашем сайте прочитал, что тыл должен быть выше уровня головы. Поэтому хочу поставить наполочники на высокие стойки. Что вы могли бы мне посоветовать? Большое спасибо.

Используйте RS1 на подставках вроде Atacama Nexus 10. Либо же те же RS6 или RS8 на подставках вроде Atacama SL 200/300/400.

PS На всякий случай уточню, что ВЧ динамик должен быть на высоте уха или чуть выше, когда вы сидите на любимом диване :)

Добрый день. При использовании напольных тыльных колонок настораживает то, что колонки направленные к слушателю, большей частью своей будут на уровне торца дивана и зву будет "упиратьс в диван". Критично ли это, если да то как быть. Придется использовать полочную акустику? Ухудшит ли это качество зывука?

Некртично, но, в принципе, нежелательно. Если возможности на 1-2 метра отнести акустику от дивана нет - лучше использовать полочную.

Спасибо за оперативность. Так на сколько лучше отнесть колонки от дивана, на 1 или на 2 метра? Где у вас можно почитать про коммутацию ДК (акустики, двд, ресивера). В магазине (М-видео) мне сказали, что колонки лучше подключать 4-х контактными проводами. Так ли это.

Ну вот, сглазил. В ответ тишина. :(

Прошу прощения, выходные у меня столь интересным образом - на неделе. Лучше подальше - на 2 метра. Подключение акустики 4-контактным кабелем (Би-вайринг) имеет смысл в отношении фронтальной акустики, тыловым АС будет достаточно простого подключения.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения