0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сетевой кабель к усилителю.

Будут ли улучшения в звуке при замене штатного кабеля питания, на "японский", стоит оно того?Усилок Arcam FMJ A28 B.
вобще мне кажется интересно было бы создать такую ветку на форуме, типа тюнинг своей техники с фотографиями? и описанием кто что как делал и какие изменения заметил, думаю многим было бы полезным и интересным смотреть! плюс много первых новичковских вопросов отпадало бы, если бы картинки и описание было! я бы сам посмотрел что да как народ делает живет, модернизирует! иногда найдешь что нибудь типа полка под компоненты своими руками и человек выкладывает фото и пишет что да как делал! Уверен многим было бы интересно! замечал такие подобные ветки, но как правило все засиралось флудом, даже конкурс на пульте такой был, моя система! мож кто нить начнет? :D Когда ставишь новый аппарат в стойку есть такое желание, поделиться счастьем:) и с балкона крикнуть эй народ заходи зацени  :D
вобще мне кажется интересно было бы создать такую ветку на форуме, типа тюнинг своей техники с фотографиями? и описанием кто что как делал и какие изменения заметил, думаю многим было бы полезным и интересным смотреть! плюс много первых новичковских вопросов отпадало бы, если бы картинки и описание было! я бы сам посмотрел что да как народ делает живет, модернизирует! иногда найдешь что нибудь типа полка под компоненты своими руками и человек выкладывает фото и пишет что да как делал! Уверен многим было бы интересно! замечал такие подобные ветки, но как правило все засиралось флудом, даже конкурс на пульте такой был, моя система! мож кто нить начнет? :D Когда ставишь новый аппарат в стойку есть такое желание, поделиться счастьем:) и с балкона крикнуть эй народ заходи зацени  :D С балкона не надо кричать, все и так слышат)))
вобще мне кажется интересно было бы создать такую ветку на форуме, типа тюнинг своей техники с фотографиями? и описанием кто что как делал и какие изменения заметил, думаю многим было бы полезным и интересным смотреть! плюс много первых новичковских вопросов отпадало бы, если бы картинки и описание было! я бы сам посмотрел что да как народ делает живет, модернизирует! иногда найдешь что нибудь типа полка под компоненты своими руками и человек выкладывает фото и пишет что да как делал! Уверен многим было бы интересно! замечал такие подобные ветки, но как правило все засиралось флудом, даже конкурс на пульте такой был, моя система! мож кто нить начнет? :D Когда ставишь новый аппарат в стойку есть такое желание, поделиться счастьем:) и с балкона крикнуть эй народ заходи зацени  :D С балкона не надо кричать, все и так слышат)))ой епть :) бесплатная дискотека однако  :D
ну ну, я че нить сделаю, там провода еще какие нибудь модернизации, а друг приходит который ни бум бум и говорит ну и че? и че изменилось, я думаю вот блин, ладно иди лесом :) а потом он говорит и этот проводок стоит 20 килорублей??? я говорю ну да, ты послушай послушай,а он дома музыкальный центр айва слушает дискотеку аварию или еще какую нить подобную муйню... :D  такие люди тоже есть и их много :) их блин 90%  :) ! жена хоть мало мальски понимать начала :)
жена хоть мало мальски понимать начала :) Это очень важно! (без стеба)
жена хоть мало мальски понимать начала :) Это очень важно! (без стеба)у меня с этим проблема парни  :( никакого интереса к святому хобби моему , хотя и никаких претензий  :D
жена хоть мало мальски понимать начала :) Это очень важно! (без стеба)у меня с этим проблема парни  :( никакого интереса к святому хобби моему , хотя и никаких претензий  :D  
Моя тоже фыркает когда пршу продигустировать, зато в мое отсутствие гоняет музон громче чем я слушаю обычно:-)
жена хоть мало мальски понимать начала :) Это очень важно! (без стеба)у меня с этим проблема парни  :( никакого интереса к святому хобби моему , хотя и никаких претензий  :D  
Моя тоже фыркает когда пршу продигустировать, зато в мое отсутствие гоняет музон громче чем я слушаю обычно:-)жесть  :shock: не у меня кроме меня никто не прикасается к кнопочкам волшебным " вкл" :D
У меня с позволения :)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!