0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу помочь с выбором акустического кабеля

Усилитель Rotel A 12 MKII и акустика Bowers & Wilkins 607 S2
Доброго времени суток! прошу совета по выбору кабеля для связки усилителя Rotel A 12 MKII и акустики Bowers & Wilkins 607 S2. сейчас стоит омедненный алюминий 2,5кв.мм. (который хочу заменить). Смотрю на In-Akustik Exzellenz 2.5 кв.мм либо 4.0 кв. мм, либо Furutech U-2T 3кв.мм, либо  Oehlbach Speaker Cable 2x4 mm. Может рассмотреть вариант с серебрением кабеля? Подскажите, пожалуйста.  
Цитата
Доброго времени суток! прошу совета по выбору кабеля для связки усилителя Rotel A 12 MKII и акустики Bowers & Wilkins 607 S2. сейчас стоит омедненный алюминий 2,5кв.мм. (который хочу заменить). Смотрю на In-Akustik Exzellenz 2.5 кв.мм либо 4.0 кв. мм, либо Furutech U-2T 3кв.мм, либо  Oehlbach Speaker Cable 2x4 mm. Может рассмотреть вариант с серебрением кабеля? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Рекомендую сечением 3 - 4 кв.мм. (Supra, Inakustik, Atlas). Если не хватает высоких частот, можно попробовать посеребряный вариант.
Цитата
А Furutech U-2T не подойдет?
Добрый день. Рекомендую сечением 3 - 4 кв.мм. (Supra, Inakustik, Atlas). Если не хватает высоких частот, можно попробовать посеребряный вариант.
Цитата
Цитата
А Furutech U-2T не подойдет?
Добрый день. Рекомендую сечением 3 - 4 кв.мм. (Supra, Inakustik, Atlas). Если не хватает высоких частот, можно попробовать посеребряный вариант.
Добрый день. Подойдёт. Рекомендую по возможности записаться на прослушивание и сравнить на слух кабели в комнате прослушивания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!