0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

TANNOY Revolution Signature DC-6 ВЫБОР КАБЕЛЕЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Подскажите пожалуйста какие провода для подключения TANNOY Revolution Signature DC-6 выбрать
Ребята, всем привет!
Увлекаюсь музыкой давно, играю на гитаре, привык к качественному звуку, потому что приучил папа-звукорежиссер.
У меня вопрос к тем, у кого есть или была данная полочная акустика  TANNOY Revolution Signature DC-6. На моем столе эти две колонки работают в паре с Сабвуфером (2.1). Колонки подключены к сабу через провода, которые шли с сабом(саб Edifier) Один черный провод второй красный, оба разделены на два канала, в колонки сзади я прижимаю красный и черный к своим каналам. Но в силу того, что это мне кажется как то не правильно я думаю есть провода более качественные и более подходящие и закрепляющиеся более уверенно, а то иногда, не часто конечно но приходится их зачищать и снова засовывать и зажимать в гнёздах колонок. Подскажите, кто реально шарит в этом какие провода лучше и купить для достижения максимального или приближенного к топовому звуку качеству.
И прошу извинить меня если я не правильно или не так что-то назвал))
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!