0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный In-Akustik Premium Audio Cable RCA 1.5m #00404015

[url=/product/in-akustik-premium-audio-cable-rca-1-5-m]Кабель межблочный In-Akustik Premium Audio Cable RCA 1.5m #00404015[/url]
Плюсы:
Исчезла каша, исполнение музыкантов приобрело слитность, выровнялся тональный баланс.
Минусы:
Не обнаружено.

Бюджетный тракт:
CD проигрыватель:  Yamaha CD-S300,
Цап: Cambridge Audio DacMagic 100,
Усилитель:  Yamaha А-S300  (тембра не используются, режим только direct),
Акустика напольная Monitor Audio MR-4.
Кабели:
Коаксиальный цифровой Monster MC 250DCX-1m,
Межблочный: In-Akustik Premium Audio Cable RCA 1.5m,
Акустический кабель In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x6.0 mm2 .
Замена межблочного кабеля (был недалекий по качеству от демокабеля)  дала неожиданный результат: исчезла каша – исполнение музыкантов приобрело великолепную слаженность, которая прежде была не очевидна, но главное в том, что звучание музыки приобрело нечто новое, может быть такая характеристика и не совсем верна, но я бы назвал это '' эффект присутствия'' (реверберацию я не имею ввиду).
Музыкальный материал: джаз, блюз, рок н-ролл, легкий рок.
Очень доволен!
Плюсы:
Качественный вид.Надежный контакт.Двойной экран.По сайту производителя-утолщенный проводник.
Минусы:
Не очень гибкий.

В комплекте не кабель 2rca на 2rca,а два отдельных шнура,что может для кого то и плюс.Но тем не менее учтите это.Если для вас изготовление не единым 2rca на 2rca шнуром вообще никакая не проблема,то смело берите.
Плюсы:
1. Технические характеристики 2. Продуманная конструкция 3. Качество сборки, материалов.
Минусы:
Нареканий к данному кабелю нет. В данной линейке нет кабелей 0,5м.

1. Внешний вид. Вызывает доверие. Толстый кабель. Плотная оплетка, уже хорошо, что она есть. Зажим штекера лепестковый - легкая и надежная фиксация. Кабель в исполнении двойное моно по утверждению производителя это плюс, а в эксплуатации дело вкуса. Штекер цельнометаллический, опять же надежность и качество.
2. Технологии. Двойное моно, оплетка, двойной экран, ofc, позолота.
3. По звуку. Верха стали острее, появилась прозрачность общей картины (мое личное мнение).
4. Итог: продуманная конструкция, качественная сборка.
Оценка: 5/5
Плюсы:
красивый дизайн, очень качественное исполнение
Минусы:
По моему мнению их нет

Очень качественное исполнение во всём, включая упаковку.
Красивый цвет:
сине-стальной с отливом(приятно брать в руки)
Отличный продукт от известного немецкого производителя.
слово PREMIUM написано не зря.
Взял перед наценкой , поэтому доволен в двойне!
Фото DSC_0889.JPG от Максим
Фото DSC_0892.JPG от Максим
Плюсы:
Очень высокое качество изготовления, нейтральное звучание
Минусы:
нет

Приобрел данный кабель для бюджетной аудиосистемы. Первое, что обращает на себя внимание, очень высокое для данной ценовой категории качество изготовления. кабель действительно просто приятно держать в руках. Некоторые обозреватели отмечают внимание на качество RCA  разъемов которые слабо держатся в гнездах, но в моем случае этого недостатка не отмечено. Качество звучания, на мой взгляд, нейтральное и сбалансированное, кабель ничего не привносиит в звуковую картину, просто выполняет свою функцию, проводит звук без искажении до усилителя. Нейтральность звучания имеет другую положительную сторону, этот кабель будет универсален, предсказуем почти во многих бюджетных системах, вы получите гарантированно высокий результат.
Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
Не отметил

Добротный кабель, выполненный из качественных материалов за разумную стоимость.
Цветовое оформление линейки Premium темно-синее, смотрится интересно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!