0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный In-Akustik Star Audio Cable Y-Sub RCA-2RCA 3.0m #0030823

[url=/product/74562.htm]Кабель межблочный In-Akustik Star Audio Cable Y-Sub RCA-2RCA 3.0m #0030823[/url]
Плюсы:
Отличный кабель,хорошее исполнение !!!
Минусы:
Нету

Я беру уже второй такой кабель(первый брал 2х метровый)для подключения сабвуфера к ресиверу,вот решил дополнить свою систему вторым сабвуфером и приобрел точно такой же как и первый кабель,очень доволен качеством исполнения и звукопередачи,использую в связке с сабом JBL и ресивером Sony,всем советую,очень хорошее приобретение !!!
Добрый день! Хочу купить тоже такой кабель для сабвуфера. А почему там два переходит в один RCA? И как можно два сабвуфера подключить к системе если один выход с рессивера всего?
Плюсы:

Минусы:


In-Akustik Star Audio Cable Y-Sub устанавливает новые стандарты качества в данной категории кабелей. Star Audio Cable Y-Sub создает впечатляющее звуковое пространство, имеет потрясающий динамический диапазон и отличную музыкальную артикуляцию.
Благодаря использованию высокоточной технологии изготовления, где семь проводников структуры с экструдированием серебром переплетены согласно специальной конфигурации, импенданс, емкость и другие электрические характеристики имеют жестко ограниченные допуски. Другим достоинством этой конструкции является нечувствительность к внешним электромагнитным и радиочастотным помехам. В результате мы получаем великолепное звучание.
Плюсы:
Качественный бюджетный кабель
Минусы:
Качественный бюджетный кабель

Вполне себе качественный бюджетный кабель для подключения недорогой акустики. В моём случае связал ресивер Denon AVR-1400 и буфер Monitor Audio Monitor MRW10. Хорошее звучание без помех, благодаря качественной технологии изготовления. В работе уже 8 месяцев, абсолютно никаких нареканий. Советую по соотношению цена/качество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!