0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный QED 6500 Performance Audio J2P Graphite 1.5m (3.5mm - 2RCA)

[url=/product/69598.htm]Кабель межблочный QED 6500 Performance Audio J2P Graphite 1.5m (3.5mm - 2RCA)[/url]
Плюсы:
Мягкий и звучный одновременно. Приятный бонус-джек не перекрыл соседнее гнездо в звуковой Creative ZxR
Минусы:
Для меня-нет.

Добротный кабель от штекеров до провода. Не сверхпроводник конечно, но я в восторге! Продукция QED и Supra это мое!
Плюсы:
Добротный бюджетный кабель.
Минусы:
Качество коннекторов.

Приобрёл этот кабель для подключения базы беспроводных наушников Sennheiser RS-180. Получил ожидаемый прирост звука по сравнению с комплектным кабелем. Единственный недостаток - RCA-коннектор с красной отметкой с трудом входит в гнёзда аппаратуры().проверил на разной технике. Нарушен размер именно коннектора. Это типичный недостаток продукции QED бюджетных линеек ещё с 1990-х годов, на старом кабеле QED Qnect этот же недостаток. Прирост качества звука вполне приличный.
Плюсы:
Качество звука. Качество коннекторов.
Минусы:
Сечение кабеля довольно тонкое.

Подключил стерео-ресивер к телевизору данным кабелем. Качество звука хорошее, замечаний нет. Сам кабель, заметно, что сделал качественно, материалы на высоте. Коннекторы четко входят и фиксируются в гнездах. Единственный вопрос в относительно тонком (снаружи) сечении кабеля. Но на мою слуховую оценку это не повлияло.
Плюсы:
Качественно собран качественно звучит
Минусы:
На мой взгляд - нет

Купил на замену старому очень недорогому (рублей 300-400) кабелю не помню уже какого производителя, посредством которого кидал звук на усилитель с мобильного плеера. Что называется "почувствуйте разницу" - звук стал откровенно богаче, то есть частотный диапазон заметно расширился и вверх и вниз. Не знаю, была бы заметна разница в звуке между этим Qed'ом и каким-нибудь кабелем за 5-6 или более тысяч, но замена совсем уж бюджетных кабелей на продукт из ценового диапазона, к которому относится данная модель Qed, себя оправдывает. Несмотря даже на то, что для Qed это тоже как бы бюджетная модель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!