0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Tchernov Cable Original Two SC м/кат

[url=/product/49624.htm]Акустический кабель Tchernov Cable Original Two SC м/кат[/url]
Плюсы:
Качество изготовления, сечение (4 мм. кв.)
Минусы:


Отличный кабель, ни один производитель не предлагает медь такого сечения за эти деньги.
Плюсы:
Сечение кабеля, качество изоляции, общее качество продукта.
Минусы:


Приобретал данный кабель для JBL STX825. когда встал вопрос выбора кабеля, выяснилось, что выбрать 4 квадрата сечения акустического кабеля это не так просто, это как правило омеднённый алюминий или луженый алюминий, короче меди не найти. После долгих поисков обратился на прямую в компанию Чернов Аудио, где специалист минут 40 мне рассказывал ВСЁ!!! о кабелях своей фирмы, начиная от ТЗ на сплав, тех процесса и заканчивая тем как сплетаются жилы. И действительно, разрежьте этот кабель! Посмотрите на плотность плетения! Это достойнейший кабель за приемлемые деньги!
Плюсы:
Двойная изоляция, очень плотное сечение. Это правда медь!!!
Минусы:
Надо повозиться подольше изоляции то больше

Честно не верил что кабель так может всё повернуть!!! До этого был REAL CABLE P330, казалось бы тоже сечение не малое, но чувствовался напор в нижней середине и всё. Черновский кабель позволяет компонентам тракта ровно донести весь частотный диапазон, не вываливая и не приукрашивая ничего, присутствует полноценная музыкальная палитра, не надо ничего выуживать. Если низ в записи присутствует то он будет, тоже и в остальном диапазоне. Если и не выдающееся соотношение цены и качества, то близко к оптимальному
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!