0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Разъем Dynavox BANANA RED/BLACK (206857)

[url=/product/razem-dynavox-banana-red-black--206857-]Разъем Dynavox BANANA RED/BLACK (206857)[/url]
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:
нет

Внешне очень красивые разъёмы,но не сразу разобрался как подключить к ним аудио кабель .В них нет винтового зажима под отвёртку. Помог Ютьюб . В поиске так и наберите  Dynavox BANANA RED/BLACK вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=58aHiZFNdmI&t=10s
Поставил разъёмы на фронты ямяхи 679.У ямахи неудобно расположены винтовые разъёмы для толстого кабеля в отличие от денона . Так что рекомендую.
Плюсы:
Внешний вид, адекватная цена.
Минусы:
нет

Собираюсь приобрести данные разъемы для подключения домашнего кинотеатра к ресиверу, а то надоело цеплять по старинке. Понравился внешний вид бананов и очень немаловажная деталь мне приглянулась в этих бананах, что не надо притягивать на болтик, а просто перекрутил провод внутри банана и закрутил.
Плюсы:
Внешний вид. Надежность крепления как кабеля, так и в разъёмах
Минусы:
Нет

Крепление кабеля осуществляется продольным винтом. Держит надёжно. В разъёмах акустики и усилителя держится надёжно. Внешний вид достойный. Это мои первые коннекторы, не думал, что так удобно их эксплуатировать! 24 К позолота. Использую с Denon PMA-600 NE и Magnat Tempus 55., кабель In-acoustic . Рекомендую.
Плюсы:
Хорошее качество
Минусы:
Нет

Покупаю уже второй раз. Сразу по два комплекта. Отличный бананы,не магнитятся. Используются для подключения Klipsch Reference R-41M и ресивера Pioneer кабелем In-Akustik Premium LS 2x4.0.
Фото IMG_4258.JPG от simmons76@mail.ru
Фото IMG_4262.JPG от simmons76@mail.ru
Плюсы:
Облегчают соединение акустики.
Минусы:
Острый край круглых отверстий на корпусе.

Стильно выглядят. Приобретались два комплекта для соединения Iotavx sa3 и акустики Arslab classic 1.5. Акустический кабель фиксируется надёжно, так же хорошая фиксация в разъёмах усилителя. Функциональностью и внешним видом разъёмов доволен.
Фото image.jpg от Владислав Попов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!