0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Proel BULK250LU10

[url=/product/proel-bulk250lu10]Proel BULK250LU10[/url]
Плюсы:
Качественный кабель, качественной компании  Proel.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Покупал два таких кабеля для соединения с микшерным пультом  Behringer SX3242FX.
После приобретения пульта Behringer SX3242FX и его размеров, пришлось сделать некоторую перестановку в комнате. Понадобились 10 метровые соединительные кабеля. ПриобрЁл  Proel BULK250LU10. Подключил. Результатом доволен.
Плюсы:
Качественный, не жесткий, хорошая толщина кабеля.
Минусы:
На данный момент не выявлены.

Хороший, качественный 10 метровый кабель компании Proel. На первый взгляд хорошие, разборные разъемы. Кабель порадовал своей толщиной и мягкостью. Он не жесткий. Компания Proel хорошо себя зарекомендовала и кабель надеюсь порадует своей долгой работой.
Фото IMAG1143а.jpg от Андрей Климов
Плюсы:
Достойное качество материалов.
Минусы:
Не обнаружено .

Заказ № 1318262 . Покупался в магазине пульт. ру на днях  этот кабель для соединения микшера со студийными мониторами Ямаха. Довольно плотно садятся разъёмы XLR в микшерный пульт и не болтаются , по сравнению со шнурами от  других производителей , которые могут слегка болтаться , что не есть хорошо. По шкале цена - качество шнуры достойны внимания. Если интересуют шнуры ещё лучше , тогда можете рассмотреть   DIE HARD DHG 240 LU . Но там цена будет более чем в  2  раза дороже.
Фото mikrofonnyy-kabel-proel-bulk250lu10-66038297334938[1].jpg от Олег  Стебловский
Плюсы:
Качество исполнения на высоте! Приятный на ощупь и гибкий.
Минусы:
Нет подробных технических данных какие именно использованы провода.

Провод хороший! Подойдет для профессионального использования. Был приятно удивлен качеству пайки разъема! Сделано добротно! Папа разъем с отверстием. Кабель гибкий и толстый. На самом кабеле нет цифровых обозначений, которые обычно присутствуют на качественной продукции. Зато есть ссылка на сайт производителя https://www.proel.com/ На английском слова про бескислородную медь и низкое сопротивление. Если бы сам не держал в руках и не попробовал, то подумал, что ничего хорошего ждать не стоит. Но провод не шумит и радует качеством! Хоть всё же и странно, что даже на сайте производителя нет данных о том, из чего изготовлен. Есть маркировка HPC225, но больше нет информации. Но может я плохо искал?
Фото XLR2.jpg от Максим
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!