0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Real Cable BM 400 T м/кат (катушка 50м)

[url=/product/akusticheskiy-kabel-real-cable-bm-400-t-m-kat--katushka-50m-]Акустический кабель Real Cable BM 400 T м/кат (катушка 50м)[/url]
Плюсы:
Мягкий  проводник.  удобен в разделке. МЕДЬ-СЕРЕБРО Отличный звук.  +и-  разделены конструктивной особенностью кабеля.
Минусы:
за эти деньги скорее всего их нет.

Отличный кабель для замены бюджетного. Заказывал с доставкой в другой город.
до этого был KLOTZ 2,5 квадрата.   кабель вызывал кучу сомнений в сечении и плетении жил и был больше похож на обычный кабель для электропроводки удлинителей)))     Решил заказать данный  кабель. И это несмотря на то что я отношусь скептически ко всем этим примочкам.   Но ради теста и как говорится само-убеждения решил попробовать.   Подключил  одну колонку данным кабелем а вторую оставил со старым.   усь ямаха 801.  (до этого был 501  этим колонкам он не особо подходит играло, но звук на 501 в сравнении с 801 безжизненный) колонки хеки 900.

Включил примерно на приблизительно 40% громкости (это достаточно громко)и стал вслушиваться... Послушал 4 трека и понял что особой разницы нет. Точнее есть но она не особо заметна.  Выключил ушел по делам. Вечером пришел включил снова примерно на 15%громкости, забыв что новым кабелем подключена только одна колонка.  И стал фоном слушать музыку . Жанр Ambient  и немного DIdo.   И меня cмутило что одна колонка играет лучше , ярче. высокие четче и звуков слышно больше.  Глянул на колонку и увидел что  та которая играет более тускло, оказывается подключена старым кабелем и тут я обалдел от разницы звуков которые я слышал.    После подключил вторую колонку новым кабелем и вообще поплыл от звука.....  Отсюда могу сделать вывод что на низкой и средней (ручка выкручена примерно на 9 часов.)    кабель играет большую роль. .  И звук действительно более яркий и красочный...    Но когда ручка громкости на примерно  11-12 часов вряд ли  вы услышите разницу. Ибо звук получается достаточно громкий и все призвуки уже не так воспринимаются ухом.  
ПО факту кабелем добился того чего немного не хватало. это более сочного и яркого звука ВЧ и СЧ.  а вот низа вроде такие же. Их не много но и не мало.
Фото EDUQ4QKp5gg.jpg от Владимир Таранухин
Фото 6Pcv8mM-V2M.jpg от Владимир Таранухин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!