0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Wire World Luna 7 Mono Subwoofer Interconnect 3.0m

[url=/product/wire-world-luna-7-mono-subwoofer-interconnect-3-0m]Wire World Luna 7 Mono Subwoofer Interconnect 3.0m[/url]
Плюсы:
Очень хороший кабель!
Минусы:
Нет.

Произвел замену межблочного кабеля для сабвуфера на этот кабель.
Из нижнего регистра исчез  гул в басах и прочее не нужное, радикально улучшилась артикуляция и фактура басовых инструментов.
Комната площадью 18 м. Акустически задрапирована.
Усилитель:  Yamaha А-S300  (тембра не используются, режим только direct),
Акустика напольная Monitor Audio MR-4,
Сабвуфер:  Yamaha NS-SW500.

Буду покупать такие же межблочные кабели для остальных компонентов.
Плюсы:
Немного получше чем Velas
Минусы:
Отвратильное покрытие разъемов

До него был нищенский Velas модель не вспомню, немного подсобрался бас, не более. Тонкий, гибкий, фон из сети вроде не ловит. Изначально планировал взять Real Cable SUB 1801, но не было в наличии и консультант насоветовал луну. Короче разъемы покрыты непонятной мутной фигней, не имеющей ничего общего с золотом, которая очень скоро окислится. Позже нашел у себя межблоки 5ю луну, разъемы в отвратительном состоянии при абсолютной засухе дома, есть так же престарелый межблок qed qunex 1 с разъемами в идеальном состоянии. На мой взгляд эта "дешевая" серия не стоит своих денег и можно выбрать других производителей.
Саб pioneer s-w250s
Плюсы:
Гибкий,мягкий,бас
Минусы:
Нет

Соглашусь с предыдущим отзывом разъёмы не очень хорошего качества,но всё же посмотрите на цену.Хотите лучшего качества?Так платите в разы больше.А сам кабель хорош и отыгрывает свой бюджет на все 150%!!!!Взял для Rel T Zero,понадобился недорогой кабель для подключения по низкому уровню.Бас плотный(я удивился)не ожидал от него такого.Саб никаких признаков гудения не подаёт.Шумы никакие не ловит,экран хороший.Конечно же он сильно уступает по музыкальности,ударом,объёмом фирменному кабелю Rel по высокому уровню,но всё же повторюсь,за эти деньги хороший кабель.Берите не пожалеете...
Фото IMG-20170419-WA0004.jpg от Денис
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!