0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Dali CONNECT SC RM230S

[url=/product/dali-connect-sc-rm230s]Dali CONNECT SC RM230S[/url]
Плюсы:
Качественный провод. Панчевый бас. Не окрашивает звук.
Минусы:
Мне напомнил сварочный кабель или армированный шланг. Будет трудно укладываться на сгибах.

Кабель может влиять на звучание системы процентов на 5%. Лужёная медь будет глушить ВЧ, малое сечение повлияет на бас.На мой взгляд, этот кабель гармоничен по своим параметрам и ,соответственно, звуку. Задирания ВЧ от серебра нет и в помине. Бас впечатляющий. Я бы сказал: "Этот кабель- друг бас-бочки." У меня он с колонками Дали. Показалось, что он вальяжное звучание колонок делает более чётким и скоростным. Металл с этим кабелем на Дали звучит достойно. Потраченных денег не жалко. Могу точно сказать, что по этой цене попадаются и совершенно мусорные провода.
Плюсы:
Звук. Качество изготовления.
Минусы:
Нет.

Заменил им в 2.5-а раза более дорогой кабель Tchernov Cable Classic Mk II SC. Уделал Черновский кабель на раз. Хотя и тот совсем не плох. но до этого ему далеко. А ведь Дали в 2.5 раза дешевле!
ВЧ И СЧ просто кристальные. НЧ не лучше. чем у Чернова, но и не хуже, может поизящнее что ли.  
Соединил им ламповый OCTAVE 70 и Динаудио Контур Мк2.
Кабель ПРЕВОСХОДНЫЙ.
Плюсы:
Цена/качество
Минусы:


Приобрёл данный акустический кабель - Dali Connect SC RM230S для связки ekac fs 78 и усилителем marantz pm 5005. Кабель смотрится очень дорого, отличное качество материалов. Насчёт звука сказать сложней, до этого были совсем дешевые провода и ощутим разницы не почувствовал. Рекомендую сразу рассмотреть бананы. Так как сам провод достаточно толстый, и возможно его будет трудно присоединить.
Плюсы:
хорошо экранированный, размер сечения 3мм, серебро и мой любимый бренд Dali
Минусы:
Очень жёсткий. Красивая ,но дурацкая сеточка сверху- вся расползается на концах, нужны дополнительные штанишки-кембрики чтоб сделать красиво

Кабель мне понравился прежде всего своим звучанием: мои колонки Dali, на мой взгляд зазвучали ярче - высокие стали выше ,а низкие ниже)))) но это после обычных кабелей с сечением 2,5мм, а у Dali сечение чуть более 3мм , плюс посеребрённость и сам бренд конечно! всё это и сыграло свою роль))) Ещё имейте ввиду- этот кабель не направленный! Скрутка внутри идёт в разных направлениях и его можно подключать любым концом( немного не привычно...)  Очень качественный кабель, рекомендую к покупке. Спасибо ребятам из pult за консультации и оперативность в доставке товаров!
Плюсы:
хорошая детальность
Минусы:
да особо нет, не то, что не гнется, но особо не напрягает

Хороший кабель, детальный, с хорошей сценой, не выпирает верх, как на супре плай оловянной которая была до него. Также сравнивал с карнавал скрин сильвер, Дали мне больше понравился, все очень сбалансировано. Играют с Дали Лекторами и ламповым усилителем. Покупаю его уже не первый раз, поменял и на домашнем кинотеатре.
Плюсы:
не только внешним видом порадовал) но и качеством , и звуком за эту цену.
Минусы:
не выявил

сразу ощутил разницу со своими старыми и дешевыми проводами по 230 р за метр)) верха стали ярче , басс стал более резкий более быстрый, при этом , на некоторых композициях заметил что пропал гул от баса , что не может не радовать !!! вообщем за эту цену кабель  оправдывает себя более чем !!! рекомендую !!!
Фото jrZ1IPTPD3U.jpg от VLADIMIR MUDRAKOV
Плюсы:
Хорошее  качесво
Минусы:
Нет маркировки

Нельзя по виду кабеля определить направление. Брал как остаток на сетевой провод. направление пришлось определять самому. У меня есть опыт. У тех, у кого его нет, будут сложности. Просьба к исполнителям заказа помечать направление при отрезании от бухты на складе в Москве.
Плюсы:
Качественный звук высокого уровня!
Минусы:
Нет

Превосходный кабель! Сбалансирован очень хорошо! Песеребренные жилы делают свое дело - детальность и скорость звука превосходные!  Стоял в моей симтеме, но поддался на маркетинг и купил акустический Nordost Blue Heaven. Потом понял, что сделал ошибку! Звук стал более лекговесный, низы не чувствовались, пропала мягкость, так нужная в джазе. Вот тебе и дорогой проводок! Снова купил Dali, но уже в заводской разделке с бананами! Поиски на этом закончил! Советую это кабель, он вас порадует!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!