0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен ALR экран 106"

Нужен моторизированный экран с антибликовым материалом (ALR). Моторизированный, размер 106" с коэффициентом расстояния до проектора к ширине экрана не более 1,5.
Проектор планируется JVC7000.
Что посоветуете?
ALR = Ambient Light Rejection (подавление окружающей засветки).
ALR-экран - это фактически это чёрный проекционный экран, а не экран с "антибликовым материалом".
Вы уверены, что именно такой экран нужен?

"c коэффициентом расстояния до проектора к ширине экрана не более 1,5" - вообще-то у экранов нет такого параметра. Это характеристика проектора.

Исходя из того, что с размером экрана (106" ) вы уже определились, с проектором тоже (JVC DLA-X7000) - теперь вам нужно только подобрать подходящую квартирку с комнатой, которая своими размерами удовлетворит экрану и проектору (Throw Rate 1.4:1 - 2.8:1)  :D

P.S.: Вообще странно читать такие вопросы от человека, который собирается взять проектор за 700 килорублей.
Максим Крапивин
Может имелся в виду серый экран на 106" ...
Я бы точно сейчас павесил натяжной , телек смотреть не хочется , а экран в развернутом виде постоянно. со временем пошел волной с краю. смотреть фильмы не мешает , но факт.
Под JVC DLA-X7000 нужно помещение готовить прежде всего.
Темный потолок, стены, пол. Пещера, одним словом.

И белый экран. Экран можно стационарно покрасить на хорошо выровненной стене матовой белой краской.
http://www.stewartfilmscreen.com/screen-materials/flexible-front-projection
Смотрим колонку 7 и 8. Это характеристики экранов. Черных там вообще нет (вообще среди моторизированных и черных я только знаю Slate 0.8 от Элит).
В общем, я все правильно спрашиваю.
Спасибо за ответы, мне все ясно.
Эти экраны, только под заказ и после предоплаты приедут в течении нескольких месяцев. Если нужен просчет или предложение, то присылайте запрос с размерами мне на почту zakaz@pult.ru уточню цену и сроки. елси идет ремонт, также есть возможность бесплатно пригласить нашего проектного менеджера на объект. Правда это работает только для Москвы и области.
Цитата
Роман С. пишет:
[url]http://www.stewartfilmscreen.com/screen-materials/flexible-front-projection[/url]
Смотрим колонку 7 и 8. Это характеристики экранов. Черных там вообще нет (вообще среди моторизированных и черных я только знаю Slate 0.8 от Элит).
В общем, я все правильно спрашиваю.
Спасибо за ответы, мне все ясно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!