0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проектор Panasonic ae8000

Очень странный дефект нового проектора
Купил проектор в ноябре 2014 в магазине PULT.ru.
Тихий, картинка и настройки отличные !

В январе 2015 подключил. Через неделю эксплуатации появилась проблема - он не включается. Т.е. обычный режим : щелкаем включателем 220в. - переходит в режим стэндбай.

А сейчас - щелкаем 220в - ничего не происходит. В стэндбай не переключается. Расстроился - дорогой проектор сломался. Наутро - смотрю - стэндбай включен - проверяю - проектор исправен и картинку показывает как надо. Успокоился.

Через 2 дня опять стэндбай перестал включаться. И больше он уже невключается. Прошла неделя.
Думаю надо везти в гарантийный ремонт. Очень странный дефект....

Кто знает куда надо обратиться по гарантийному ремонту ???
В сервисный центр панасоник нужно обратиться, В каком городе находитесь?
Цитата
андрей пишет:
Купил проектор в ноябре 2014 в магазине PULT.ru.
Тихий, картинка и настройки отличные !

В январе 2015 подключил. Через неделю эксплуатации появилась проблема - он не включается. Т.е. обычный режим : щелкаем включателем 220в. - переходит в режим стэндбай.

А сейчас - щелкаем 220в - ничего не происходит. В стэндбай не переключается. Расстроился - дорогой проектор сломался. Наутро - смотрю - стэндбай включен - проверяю - проектор исправен и картинку показывает как надо. Успокоился.

Через 2 дня опять стэндбай перестал включаться. И больше он уже невключается. Прошла неделя.
Думаю надо везти в гарантийный ремонт. Очень странный дефект....

Кто знает куда надо обратиться по гарантийному ремонту ???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!