0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq TH681

[url=/product/proektor-benq-th681]Проектор Benq TH681[/url]
Превосходный проектор и по качеству картинки и по исполнению. За свою цену модель великолепная, и мне кажется, модель является оптимальным выбором до тех пор, пока 4/8 проекторы не опустятся до приемлемых цен. Еще заказал 3d очки, но еще в пути,так что ничего не могу сказать по этому поводу. Присутствует небольшой шум вентилятора, но как только включается hi-fi звук его уже не слышно, так что совершенно не мешает.
Превосходный проектор по качеству картинки и исполнению. За свою цену модель великолепная, и мне кажется, модель является оптимальным выбором пока 4/8K проекторы не опустятся до приемлемых цен. Заказал 3d очки, но еще в пути, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Присутствует небольшой шум вентилятора, но как только включается hi-fi звук его уже не слышно, так что совершенно не мешает.
Цитата
Александр пишет:

Превосходный проектор по качеству картинки и исполнению. За свою цену модель великолепная, и мне кажется, модель является оптимальным выбором пока 4/8K проекторы не опустятся до приемлемых цен. Заказал 3d очки, но еще в пути, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Присутствует небольшой шум вентилятора, но как только включается hi-fi звук его уже не слышно, так что совершенно не мешает.
Долго выбирали телевизор 55" (так то дома есть телевизор 32", но хотелось что нибудь больше) расстроились, что за года полтора телевизор подорожал с 43т.р. до 85т.р., и взяли этот проектор, кино смотрим недолго ещё, но впечатлений гораздо больше чем я думаю на телевизоре 55", ведь проектор теперь на нашей стене выдает все 125", вот 3д-очки думаем тоже заказывать, понятно конечно, что не как в IMAX 3D ощущения будут, но всё же для квартиры и бюджетного варианта уже ништяк. Смотрел и оригинальные тип 5 за 7150 и тип 4 за 5150, как я понял по типам по характеристикам влияющим на изображение разницы нет, лишь эргономика ну и может зарядка, но вот неоригиналы есть и за 1000 и по дороже, да вот только не охота из за скупости платить дважды, читал отзывы по др.проеторам BenQ насчет очков, многие жалеют, что брали неоригинал, хотел бы узнать, как будет у тебя, когда испытаешь.
Зульфат, нет никакого резона брать "оригинальные" очки, тем более за такие деньги. Еще ни разу не видел отзыва, чтобы кто-то пожалел от того, что взял сторонние очки. Про очки BenQ наоборот пишут, что они не полностью блокируют красный синхроцвет, от этого черный - не черный, а темно-бордовый.
Все верно, все очки подойдут
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!