0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40B6000VW

<a href='/product/44739.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40B6000VW</a>
Можно ли просматривать видео с флеш карты, подключаясь к этому порту. Видео и фото читает без проблем, но с видео что-то не разберусь. Подскажите как. И если не сложно, продублируйте ответ на почту kageshi@mail.ru
В инструкции сказано, что поддерживаются форматы JPEG и MP3, про проигрывание видео ничего не сказано, так что скорее всего он его не воспроизводит.
Помогите! Слышал,что как-то можно перепрошить 6 серию в 7 (весь инет перерыл но несмог найти )и появится (откроется) возможность просмотра видео файлов (avi,mpeg4,) с флеш носителя. Заранее спаибо!
В сервисном меню можно включить поддержку USBдля просмотра фильмов с флешки на В530 и 6000 серии.

1 - Enter the Service Menu (when in standby press press info, menu, mute then standby)

2 - Enter 'Control' option

3 - Enter 'Sub Option'

4 - Turn on WISELINK MOVIE, WISELINK WRITE & HIGH DEVI

5 - Press Standby
при таком тонком корпусе, возможно ли крепление телевизора на стену? Спасибо
бростьте ссылку на схему или рисунок, если есть :-)
Разумеется крепление на стену возможно. Рисунка, к сожалению, нету.
Добрый день.
Собираюсь приобрести такой телевизор. Возможна ли проверка на битые пиксели при доставке? Можно ли привезти 2 телевизора на выбор?
на выбор - нет, на месте можете включить и проверить
Андрей (Xamsec74@rambler.ru),вы так  и не нашли способ просмотра  видео с флэшки? Тоже очень интересует.
Спасибо.
А как к етому телевизору прицепить наушники?
Никак, у него нет выхода под наушники
сделал как указывалось выше,открылось сервисное меню,нашел нужные пункты,но пункт WISELINK MOVIE не активен. У меня прошивка 6000,что делать?
КАК СДЕЛАТЬ ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ С ФЛЕШКИ
телевизор включается и через 5-10 сек выключается и опять.как устранить причину.ключ чтобы зайти пом-огите пожалуйста.я залез в меню хотел из 6000 сделать 7000 и не понял нажал что то не то.как запустить.мастера говорят плату надо поменять другие говорят есть код для включения.помогите.плата дорогая
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!