+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Телевизор Loewe Aconda 9381 куплен 5 месяцев назад. Недавно заметил, что появились цветные пятна по краям экрана, справа желтое слева голубое, но видны они только на белом фоне. Что посоветуете???

Обратитесь в сервисный центр

Теперь они еще и у Аконд:shock:

Ну вот, я окончательно убедился, что все доступные сегодня в магазинах 32ух-дюймовые элт - полное г@в#о.. Они бы их хоть черными делали, а так и качество у всех отвратное и выглядят погано:evil:. Зачем-то засовывают в телевизоры никому не нужные звуковые девайсы как то: сабы, процессоры и т.п., это при том, что не могут обеспечить нормальное (хотябы) качество изображения, а это - первоначальная функция телевизора. Loewe будет нормально звучать только в паре с их системой Concertos - об этом покупателям не говорят:x. Ладно, заплатил 3 штуки за телевизор, заплачу еще 1,5 за эти колонки. За 4,5 тысячи долларов всеравно нельзя спокойно сидеть и смотреть даже новости, т.к. пятна в углах кинескопа постоянно наводят на мысль, что тебя нa$#@ли. Мой старый Сони 21" Тринитрон звучит элементарно ГРОМЧЕ всех тех Сонь и Loewe, которые у меня были, а проблема стерео и 5.1 для двд решается элементарно.. Изображение само по себе не намного хуже тех же Loewe и новых hq-моделей от Сони. Хоть я и долго провозился, но настроил цвета/яркость/контраст так, что включив непиратский двд, серьезно удивился. Короче говоря, я хотел заплатить такие деньги только за 32" приличного изображения и 3 скарта..уже было собрался брать Аконду, но что делать теперь - не знаю. Думал, Аконда по качеству сборки отличается от Авентосов с Немосами. Плазму брать пока не решусь. Филипс, который в 2 раза дешевле Loewe, но еще и белый?:lol:

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения