+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день.
данная модель абсолютно всем устраивает, кроме непонятно пункта в описании на сайте М-видео:
Разрешение 1920x1080 Пикс
Макс. разреш. входного сигнала 1360x768 Пикс

что Вы можете сказать по этому поводу?
спасиба!

смотрю на сайт сони
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... LCD+TV#tab
1920*1200

м видео врет )))

Именно так :)

Беру шнур DVI>HDMI и подключаю его к компу, выходное разрешение с компа 1920*1080.. ТВ пишет "Данный сигнал не поддерживается"

Детальный анализ привел к следующим открытиям
Сайт Сони написано разрешение 1920*1200
Мануал на том же сайте стр 42 1920*1080

мануал 43 стр. Поддерживаемые разрешения для ПК

1360*768 / 60 герц

Курите ребята это не фул хд ((( вас нае....

читаем статейку и делаем выводы

Детальный анализ привел к следующим открытиям
Сайт Сони написано разрешение 1920*1200
Мануал на том же сайте стр 42 1920*1080

мануал 43 стр. Поддерживаемые разрешения для ПК

1360*768 / 60 герц

Курите ребята это не фул хд ((( вас нае....

читаем статейку и делаем выводы

да что вы говорите и что ж я тогда наблюдаю у себя.
через dvi-hdmi спокойно фул шдтв.

Сдается мне, что там, где 1080p сигнал не проходит через HDMI-DVI - на источнике HDCP отсутствует. Или причина еще более банальна - кабель не способен 1080р через себя пропустить.

Вроде всё настроил, всё работает...

И что было? как настроили?

:?

Были траблы с драйверами для видео карты.
В данный момент комп выводит 1920 на 1080 на ТВ, как клон.
п.с. теперь надо менять комп.. а то 25ти гиговые рипы тормозят :)

Отлично :)

Здравствуйте... я так и не понял, является этот телевизор Full HD ? и будет ли он выводить 1080p например при подключении PS3 по HDMI? а то брать собрался вот у вас... И подскажите сразу, плохой или хороший это выбор для просмотра HDDVD, BD и игр на PS3 ?

FullHD - является (это стандарт Sony) HDReady 1080p - такого знака на нем нет. Исходя из этого невозможно сделать вывод о том, выводит он в прогрессиве 1080 линий или нет. Компания Sony, насколько мне известно, прямого ответа на этот вопрос также не дает.

Тогда мой выбор падает на KDL-40w3000... Этот вроде точно же FULL HD =) и опять же вопрос, как он будет при просмотре HDDVD, BD и игр PS3 ? или посоветуете что-нибудь другое ?

Отличный вариант - имеет смысл купить :)

Спасибо огромное... тогда его и буду брать =) А то голову уже сломал... А ещё вопросик.. как у него дела с "шумом" ? Справились или нет ?

Дело к тому идет, что справились.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения