0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора 32".

Доброго времени суток!
Прошу помощи/совета при выборе телевизора.
Требовался недорогой ЖК-телевизор, с диагональю 32 (Для помещения 9 кв.м. 32", думаю, достаточно?).
Выбор пал на Samsung LE32B450C4W и LG 32LH2000.
Вопрос 1: Особых отличий при просмотре спецификации не увидел. Какой из них выбрать? (Если есть еще варианты в пределах 15-16 т.р., со схожим функционалом, предлагайте  :) ).
Вопрос 2: В обоих вариантах присутствует поддержка DVB-T/MPEG 4. В городе проживания (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале), эфирное телевидение у нас вещает как в аналоге (7 каналов), так и в DVB-T (26 телеканалов, 8 радиоканалов). Для приема на телевизоры цифрового ТВ с обычных эфирных антенн мы используем отдельные приставки-ресиверы. Сигнал не кодирован, никаких карт доступа для приема ТВ не требуется. Означает ли наличие в выбранных моделях телевизоров поддержки DVB-T, что я смогу принимать цифровое ТВ непосредственно на телевизор, минуя приставку? (И, соответственно, исключив затраты на ее приобретение, поиск места установки и прочего  :D ).
Тут всё зависит от расстояния просмотра и от возможностей.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!