+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Плазма vs lcd и 1000 у.е. экономии

Плазма vs lcd и 1000 у.е. экономии

Хочу большой TV. Бюджет до 3000 + 10 % на всякий случай. Выбор сделал на плазму Philips 50PF9631D/10. Затем обратил внимание на lcd SONY KDL-46V2500. Разница в 1000 у.е sony дешевле. Есть ли смысл пожертвовать 4 дюймами и сэкономить стоимость хорошего dvd проигрывателя. Или плазма в любом случае предпочтительнее lcd.
Просмотр в основном эфир (пока аналоговый, но в будущем цифровой) и dvd. И ни каких компьютеров.
Заранее благодарен.

Для эфира и DVD лучше плазма.

Согласен с тем, что 40" и более лучше плазма.

Спасибо за отзывы. Буду брать плазму.

А есть что другое посоветовать в моей ценовой категории , чем Philips 50PF9631D/10
Заранее благодарен.

Посмотрите Pioneer PDP-507XD

Сергей, спасибо за ответ.
Я не видет ни первый, ни второй. Читал только отзывы. Да и посмотреть перед покупкой вряд ли получится.
По цене на пионер я прохожу.
Хочу спросить, это Ваша окончательная рекомендация, как специалиста, по пионеру?
Заранее благодарен.

Да! Этот телевизор зарекрмендовал себя с лучшей стороны. Best Buy!

Да! Этот телевизор зарекрмендовал себя с лучшей стороны. Best Buy!
Большое спасибо за помощь

Сергей! Еще вопросик.
Я в принципе готов купить сейчас, но на лето уеду за город и буду там жить до сентября. Поэтому TV будет простаивать.
Есть ли смысл брать сейчас, или отложить покупку до конца августа?
А вдруг этой модели в августе уже не будет?
Как быть?
Заранее благодарен!

Советую тогда подождать,если не будете его эксплуатировать.

Лучше подождать, в июне в Европе появятся новые модели пионера, как раз в августе до нас доберутся!
http://www.pioneer.eu/eur/campaign/prod ... ineup.html

Лучше подождать, в июне в Европе появятся новые модели пионера, как раз в августе до нас доберутся!
http://www.pioneer.eu/eur/campaign/prod ... ineup.html
Я завязан на четкий бюджет. Новые модели будут, думаю много дороже.
По поводу новых моделей я и опасаюсь, что пропадут старые. Может все же купить сейчас, а не ждать августа?

Ну подскажите продавцы, будут в августе в продаже Pioneer PDP-507, или на тот момент уже будут другие модели?

Этого никто гарантировать не может.

Этого никто гарантировать не может.
А что тогда делать? Что порекомендуете, покупать тогда сейчас, что бы не вывалиться за бюджет? Или новая модель всё же будет в рамках 3500$ и тогда ждать августа?
Я даже не знаю!!!! :(

Я думаю, колебания цены продолжатся. Решать Вам.

Я думаю, колебания цены продолжатся. Решать Вам.
Простите Сергей, но не совсем понял Вашу мысль.
Вы полагаете, что новая модель будет в рамках 3500, или всё же выше?

Я думаю, будет выше, но на какой срок, предположить не могу :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения