+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Телевизоры и панели » Помогите! Philips 42PF5620 или LG TV RZ-42 PX3RVA ?

Помогите! Philips 42PF5620 или LG TV RZ-42 PX3RVA ?

Помогите выбрать, никак не могу определиться. У Филипса нравиться разрешение у ЛЖ хорошие яркость и контрастность. В живую не один из них не видел. Кто знает подскажите что лучше. Или может взять Fujitsu-Siemens MYRICA P42 - 1AH ?

Сам мучаюсь с подобным выбором........Мне картинка Фили нравиться больше, а ЛЖ более навороченный........Вот и думаю....
Живьем видел оба......

Добрый день! Попробуйте определиться , что для Вас важнее все-таки: функциональность или качество. Я остановился бы на филипс.

Добрый день! Попробуйте определиться , что для Вас важнее все-таки: функциональность или качество. Я остановился бы на филипс.

У ЛЖ есть защита от выгорания, :D а у Фила- нет! :cry:
Так-ли это?? :shock:

На самом деле матрица и в одном и в другом LG. Если не смущает эта надпись, то можно остановиться на ней.

На самом деле матрица и в одном и в другом LG. Если не смущает эта надпись, то можно остановиться на ней.

Матрица.......это- ясно, я про защиту от выгорания спрашиваю.....
И еще......LG PX3 and PX4.........Это разные поколения матриц или нет?? :roll:

Защита? Я не слышал о защите. Если Вы имеете ввиду надпись, которая бегает, когда картинка продолжительное время статична, то это есть практически у любой модели. В PX3 и PX4 матрицы одного поколения.

Защита? Я не слышал о защите. Если Вы имеете ввиду надпись, которая бегает, когда картинка продолжительное время статична, то это есть практически у любой модели. В PX3 и PX4 матрицы одного поколения.

Специально скачивал с офиц сайта Филипса инструкцию по эксплуатации.........там этого (сдвига пикселей )- НЕТ!!.......
......И защиты никакой я не увидел.......

Может и нет, но это же не главное в телевизоре. Я остановил бы свой выбор на Philips.

Может и нет, но это же не главное в телевизоре. Я остановил бы свой выбор на Philips.

Когда выгорит логотип канала........(почитайте отзывы о выгорании Пионера.......) :oops:

На моем личном опыте не было ни одной жалобы на Pioneer. Хотя процентов 50- это именно продажи этой марки.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения