0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подорожание

Сегодня меня продавец консультант в торговом центе порадовал что мол берите что есть т.к весь товар придерживают на таможне и складах в связи с грядущим подорожанием и подъемом таможеных пошлин(после нового года). Так вот хотелось бы знать действительно это так и надо брать то что осталось так сказать или не стоит все ткаки торопиться с выбором панели ? :?:

Это вопрос ко мне?

Это был не вопрос, а реплика. Объясню ее смысл.
Тема была про подорожание плазменных телевизоров необъективные комментарии продавцов. Деннис Головков весьма корректно высказал свое мнение. Потом к дискуссии подключился Яцук Александр. Было сделано несколько утверждений, которые можно считать мягко говоря "спорными" и некорректными. Я могу предположить, что Вы хорошо разбираетесь в технике, а, например, таможенное законодательство для Вас это темный лес. Но Вы позволяете себе делать безапеляционные утверждения по темам, в которых плавете. Или намек на то, что все более дешевые по сравнению с Вами предложения на рынке являются демо-образцами с выработанными ресурсом, на мой взгляд не очень корректен. Лучше было бы промолчать.

На основании Ваших сообщений сделать вывод, что Пульт.ру выделяется сервисом очень трудно. Прочитав Ваши комментарии у посетителя форума может сложиться мнение, что консультанты пульт.ру ничем не отличается от других продавцов техники ("впаривают" и "разводят") . Тогда зачем платить больше?
Давайте разберёмся.

Есть официальные дистрибьютеры техники.
У них есть компании-продацы.
Дистрибьютеры, как правило, диктуют розничную цену и цену, по которой покупают продавцы.
Если продавец продаёт технику по цене, ниже официальной закупочной, то здесь я вижу несколько вариантов:

1. Ему нужно срочно избавиться от товара, котороый "завис" на складе
2. Есть некоторые мелкие дефекты во внешнем виде, некомплект и т.п. и т.д.
3. Товар неофициальной поставки.
4. Продавец сам является поставщиком
5. Товар по этой стоимости отпускается только вместе с каким-либо другим товаром в-придачу.

Прошу указать мне факты "впаривания"
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!