+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Вопрос о плазме из США.

Приветствую всех форумчан и профессионалов.
У меня есть вопрос: у меня имеется возможность привезти из Штатов плазму, а именно Panasonic Viera TC-P65ST30. В этой связи вопрос - нормальный ли это аппарат, если учесть, что он будет использоваться в основном для воспроизведения файлов с ДВД/Блю-рея (60% времени), на 20% НТВ+, 20% детишкам в ПС3 поиграть?
И второй вопрос - не будет ли каких-то проблем совместимости с Россией-матушкой? Таких как напряжение 110В, другой формат вещания? Уж очень красивую цену за него там просят...

По моему мнению не очень удачный выбор! По тесту журнала PCworld у него какие-то проблемы с цветопередачей и контрастностью!, а так конечно если цена очень хорошая, можно рассмотреть, если не будет проблем совместимости питания.

Мда... посмотрел тесты, изменил свой выбор на 65 GT-30... VT-30 уже кусается цена.

Лучше брать здесь, гарантия в течении года лишней не будет.

По поводу гарантии мне все понятно, на этот риск я иду осознанно. Меня терзает вопрос совместимости - телевизор из США будет нормально работать тут? Не возникнет ли каких-либо сложностей именно из-за того, что он американский? У него маркировка ТС вместо европейской ТХ. Надеюсь, что разница только в напряжении (110В) - эту проблему легко решить при помощью трансформатора...

Сложный вопрос, здесь как говорится, только методом "тыка" можно проверить.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения