0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменный телевизор Pioneer PDP-436XDE

<a href='/product/16215.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-436XDE</a>
Если хотите чтобы ваша плазма выгорела до тла - самое оно через стабилизатор. Всё ОК, пока стабилизатор работает, да только вот только на моей памяти два таких стабилизатора вышли из строя и на выходе у них было 280-300в (боже - сколько я в той квартире заменил полетевшего оборудования! Стоял наш отечественный 5000ватт - так вот релюшко одно у него видите ли залипло и симистор полетел...).  Для себя никогда не поставлю эти железки как правило от неизвестных "кустарных" (читай отечественных) производителей. Да и известные бренды (позвоните и узнайте у них) прямо "не рекомендуют" подключать такие ответственные нагрузки. Есть только один нормальный выход - установить ABB шный автомат защиты от перенапряжения прямо для розетки кинотеатра. Там идет сработка на 260в и выше. Вот это и есть настоящая защита!
Хотелось бы услышать по подробнее о выгорании.
Просто этот момент очень тормозит покупку плазмы и приглядываешься к жк панелям.
акустика у него встроена или брать отдельно
Скажите пожалуйста, на модели 506 xde два не понятных момента: 1. не устанавливается реальное время, только с телеканала Евроспорт - 3 часа.
2. Не работает функция передачи информации о настройках телепрограмм на DVRecorder pioneer -520.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!