0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Samsung UE55KS7000

почему цена ниже официальной
Правда ли, что у вас цена - всего 98К руб на него? Засчет чего она ниже оф-ной цены, которая составляет почти 120 т. р.? Будет отказано в гарантии в оф-ном СЦ?
dad
Добрый день.
Телевизор изготовлен в России и для России. Соответственно, имеет официальную гарантию на территории РФ.
Когда видели эту цену, то была акция от нас для привлечения новых клиентов.
После общения с менеджером где я просил прислать фото серийного номера данной модели-быстро слились ))Думаю что это серый т.к.в России он идет с буквой U на конце номераёё
Игорь Захаров
Добрый день.
Фотографии серийных номеров мы не рассылаем - не имеем права.
Вы можете при получении удостовериться в оригинальности продаваемых нами телевизоров.
Денис Абрамов Притащить за 1500 км телевизор чтобы посмотреть оригинальный или нет?!)Samsung UE-55KS7000 -у вас!
Samsung UE55KS7000UXRU -оригинал!

Игорь Захаров
Добрый день.
Почитайте отзывы на Яндекс.Маркете о нас и, попытайтесь найти хоть один отзыв о неоригинальности товара.
Думаю это будет лучшим показателем.
Денис Абрамов  В Эльдорадо,Медеа-Маркете и офф.Самсунге цена уже давно 109990!+бонусы на карту,скидка 5% по оплате онлайн,в рассрочку с досрочном погашении -10%..)))а у вас что из этого есть?цена на 10 т.р.дороже и мнимая скидка по карте клиента которая не применяется..
Иг орь Захаров
Добрый день.
Вам нужно определиться. Предлагаем дешевле конкурентов - плохо. Предлагаем по РРЦ - тоже плохо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!