0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой стоит брать !?

Два на ваш выбор , какой лучше и почему !?
Sony Ultra HD KD49X8505B или 3D LED-телевизор Panasonic TX-48AXR630 . Ценник примерно одинаковый 60000 руб , если есть аппарат который уделает обоих за эту цену!?
Саша
Добрый день.
" Уделывает" всех на современном рынке телевизоров уже многие годы - фирма Panosonic. Поэтому рекомендую смотреть в их сторону!
Денис
Добрый вечер !
Именно у этой модели Panasonik какие преимущества перед Sony !?
Может ли этот "Панасоник" читать с носителей 4к формат !? HDMI какой версии 1.4 или 2.0 на нем установлен !?
И есть ли в наличии эти оба телевизора в вашем Нижегородском филиале !?
И еще забыл спросить о наличии встроенной камеры у Panasonik ! Есть ли она ?
Саша
Если же рассматривать модель TX-48AXR630, то это модель не такая уж и навороченная.
Поэтому, встроенная камера отсутствует, HDMI 1.4 ( но это, как я считаю, не критично ), но с внешних носителей 4К формат читает.
Разница в качестве изображения. У Panasonic матрицы сейчас максимально близки по свойствам и характеристикам к матрицам что использовались в плазменных телевизорах. В следствии этого, изображение максимально реалистично, цвета естественные ( без засветов и прочего ) и плавность движений - просто великолепна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!