+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

воткнул жесткий диск на 500 гб. а он его ни видит,а теперь вопрос,почему

Все просто:
1.Нужно форматнуть винт в FAT32
2.Подключать винт нудно обязательно через usb hab с дополнительным питанием например d-link 104.
При соблюдении этих двух рекомендаций все у вас заработает!

У меня хитачи травелстар 250 гб работает от юсб
без всякого доп. питания.

Это ДВД плеер, а не медиаплеер! Главное диски, а не огромные внешние HDD

Здравствуйте.
На днях купил внешний жесткий диск,2.5 дюйма,на 320 гига,Western Digital,специально для ДВД.
Но ДВД Пионер не видит его...
Что не делал,ничего и всё.
Жесткий диск без дополнительного питания(только один выход mini USB),файл записал в FAT 32
И никак.
Что делать?
Пионер прошит в прошивке,поддерживающим русские теги.
Пионером пользуюсь уже год.

Обратитесь в сервисный центр

Прошу ответить на мой вопрос:
Этот плеер действительно воспроизводит WMV -файлы?
С уважением Евгений.

производителем заявлено что да. http://www.pioneer.eu/ru/products/42/84/222/DV-420V-K/specs.html

Заявлено декодеры есть, а выходов 5.1 нет как так?

А цифровые выходы на что :) .

Добрый день у меня хард на гиг с доп питанием. Этот двд увидит его?

Скорее всего да.

Теги mp3 понимает.

понимает

не действует в функция повтора на mp3,почему?или недостаток моей модели?

У меня жесткий на 500ГБ, все работает, система на жестком fat-32.
ОЧЕНЬ ВАЖНО, когда форматитруете в fat-32, НЕ оставляйте раздела в формате NTFS, DVD в этом случае жесткий вообще не видит.
НЕ РЕКОМЕНУЮ форматировать через операционную систему (очень с этим намучился), пользуйтесь сторонними программами.

Дополнение:
жесткий диск- seagate goflex freeagent на 500ГБ
работает без доп питания, через USB

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения