+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

Вопросы о товаре ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

имею CD Кембридж 640 V2. Способен ли он существенно улучшить качество звучания?

Присоединяюсь к вопросу - Tvix 6500 ?

Добрый день, улучшит ли Cambridge Audio Dac Magic звучание моего NAD C542?

И не надейтесь.

Он не для этого сделан, чтобы улучшать. Посмотрите в описании внимательнее. У Вас и так все хорошо звучит.

Хочу купить этот девайс, и вопрос по подключению. По аналоговому подключению все ясно, приходит с компа цифра преобразовывается улучшается и уходит по аналогу уже "улучшенный" сигнал. А если по оптике или коаксиалу? получается цифру в аналог и обратно в цифру, а дальше уже рессивер своим ЦАПпом опять в аналог, который по параметром хуже? Вот этот момент мне не понятен какой смысл в двойном преобразовании, и цифровых выходах???

Это ЦАП! Все входы в него цифровые. Выходы: цифровые - проходные т.е. без преобразования; аналоговые - цифра в аналог и все его возможности. Преобразует цифровой сигнал для подачи его на аналоговый стереоусилитель. Еще может использоваться как внешняя звуковая карта компа. Сама определяется и устанавливается - пробовал в Висте.
Советую найти инструкцию и почитать ее обязательно перед покупкой.

Очень разные отзывы об этом продукте, но толком походу никто не сравнивал не слушал. Может лучше взять проверенный СД проигрыватель в этой ценовой категории? Тот же кембридж 640 или онкю 7555?

Onkyo будет думаю понадежнее, и читает побольше форматов

Уважаемые Пульт.ру_евцы, проясните пожалуйста -ЦАП Dac Magic чем лучше ЦАПов дешевых AV-рессиверов? Есть подозрение, что ничем. И обычный DVD- audio плеер (за 100$) по аналогу выдает звук не отличимый от пропущенного по оптике через Dac Magic.

Вопрос к тем, кто юзал. (Может и пульт.ру подскажет.)

У меня компьютер располагается на некотором удалении от усилителся. Хотелось бы узнать насколько критична длинна USB кабеля, если использовать этот ЦАП как внешнюю звуковую карту (насколько я понял из описаний, такая функция у него есть)? Может быть кто-нибудь юзает его в похожих условиях?

Про ресиверы ничего не скажу - не знаю.
Но про плеер вы точно не правы. Пробовал на ББК за 200 баксов. Звук-говно.

Да, ББК за 200 баксов не слушал, а вот DVD проигрыватель Pioneer DV-610AV-K - прекрасно все в аналог переводит. Этот цап по оптике ничего нового не дает. Про внешнюю звуковуху к компу подключал, подключение на удивление очень просто. Но тут нужно посмотреть характеристики по паспорту, они намного хуже чем если использовать как ЦАП. Лучше купить компьютерную звуковуху.

Ну фиг знает. Куплю-попробую, тогда отпишусь. Я читал самые положительные отзывы об этом ЦАПе.

У меня похожая ситуация, но звуковуха другая. От длины USB кабеля качество звука не звисит. Бывает если подключить длинным дешёвым кабелем любое USB устройство - оно начинает нестабильно работать - принтер печатает через раз, внешняя звуковуха и внешние диски отключаются. Тогда надо просто поменять кабель - взять получше - даже Defender гораздо лучше своих китайским ноунэйм братьев.

Могу продать со скидкой. Вышлю в другой город

Цена вопроса. Московская область.

Цена вопроса? Московская область.

Тоже интересует. Имеется wdtv если подключить к нему этот цап, звук улучшиться или нет???

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения