+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Sl

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Sl

DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Sl

Для какой зоны давнный проигрыватель?
и можно ли его сделать мультизонным

1. 5-я зона
2. нет

Пожалуйста укажите основные отличия от 696-го

DV-490V K - это черный. Отличие только одно - на 490 нет 5.1 аналогового выхода.

Как этот проигрыватель расскроит себя в многоканальном звуке с данным ресивером ?
Если подключить его по каксиадалу? Будет ли разница по сравнению с оптикой?
Меня прежде всего интересует качество звука в режиме театра...
СD диски слушаю на подключенным Marantz CD6000.
Или посоветуете другой проигрыватель?

для кинотеатрального применения...вполне неплох, коаксиал в целом лучше. Рекомендовал бы вам Onkyo 404

ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЯТА!!! ХОТЕЛ ВНЕСТИ КОРРЕКТИРОВКИ В ВАШИ ПОЗНАНИЯ . Я КАК ТО СПРАШИВАЛ БУДЕТ ЛИ ЗАМЕТНА РАЗНИЦА В ИЗОБРАЖЕНИИ МЕЖДУ PIONEER 565 И 696 НА КИНЕСКОПНОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ У МЕНЯ TOSHIBA 32ZP38B ПО КОМПОНЕНТУ? ВЫ СКАЗАЛИ НЕТ. ТАК ВОТ- КУПИЛ НЕ СЕБЕ - В ПОДАРОК- 490 -УЮ МОДЕЛЬ. ХОЧУ СКАЗАТЬ РАЗНИЦА ЗАМЕТНА:1) ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНА ПИЛООБРАЗНОСТЬ НА КОСЫХ ЛИНИЯХ,2- КАРТИНКА СЛИТНАЯ . БЛАГОДАРЯ НОВЫМ НАСТРОЙКАМ В МЕНЮ НА МАКСИМАЛЬНОЙ РЕЗКОСТИ КАРТИНКА ПЕРЕХОДИТ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. ПОСМОТРИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ -2 И ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО. КАЧЕСТВО ЗВУКА ТОЖЕ ЛУЧШЕ .ХОТЯ АУДИО ЦАПЫ ОДИНАКОВЫЕ 24 БИТА НА 192КГЦ. ТАК ЧТО РЕБЯТА УСПЕХОВ В ПОЗНАНИЯХ. БУДУ БРАТЬ НОВЫЙ DVD -МОЖЕТ ВЗЯЛ БЫ 989 ПИОНЕР ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ К МОЕМУ ТЕЛЕВИЗОРУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С ПИОНЕРОМ 490

ну нет у нас возможности протестировать всё оборудование представленное на сайте :(

Добрый день! У меня ресивер Pioneer VSX-859 RDS. Смогу ли подключить к нему Pioneer DV-490V Sl?

Onkio дороже вдвое, и в основном ходит мнение что это точный клон 490 Пио, Так ли это? Меня интересует прежде всего отличия в звуке...

конечно

у меня на плазменной панели имеется вход dvi.вопрос-возможно ли скоммутировать данный плеер с панелью посредством кабеля dvi-hdmi и будут ли необходимы для этого акустические \"тюльпаны\"?спасибо.

скоммутировать можно...передаваться естествено будет только видео, для подачи звука нужно соединить межблочником 2RCA-2RCA

будет ли разница в изображении при комутации данного плеера с плазмой посредством кабеля hdmi и компонентным кабелем?спасибо.

подск4ажите пож. как выключить прогрессивную развёртку?

смотрите в меню...настройки изображения...там же по русски

будет, что лучше/хуже, покажет само подключение

в том то и дело что у меня тел. не поддерживает прог разв. и ничего не показывает, как быть?

а вы чем соединяете? по скарту соедените и не будет прогресива

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения