0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Bl

<a href='/product/20450.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-490V Bl</a>
для кинотеатрального применения...вполне неплох, коаксиал в целом лучше. Рекомендовал бы вам Onkyo 404
Скажите пожалуйста .Этот проигрыватель с видео ЦАПом 12 бит на 108МГЦ  лучше будет выдавать изображение по компонентному  соединению  чем DVD  pioneer c  ВИДЕО - ЦАПом  10 бит на 27МГЦ . И даёт ли прогрессивная развёртка  улучшение  в качестве изображения .? Меню на русском языке?
меню руссифицировано, болеее мощный цап - лучше картинка, прогрессивная развёртка даёт улучшение, при условии что поддерживается телевизором.
Доброго времени суток. Вопрос следующий: в данный момент ЖК панель Toshiba 37 wl66r работает с DVD плеером Yamaha 830 через S-Video. Насколько я выиграю в качестве, купив данную модель и подключив по HDMI? Будет ли улучшение качества картинки существенным?
не думаю что будет существенное улучшение по HDMI(впрочем всё относительно), рекомендую компонент.
какова ширина плеера?
помощь в подборе рессивера и комплекта акустики не очень дорогой
Советую посмотреть такую связку: Sony DG-500 с акустикой JBL Е60+Е35+Е30+cf,150/ C уважением  Игорь
отчего во многих обзорах вы отчаянно рекомендуете практически всем Onkyo 404?
потому что на наш взгляд это более чем интересный продукт с хорошим соотношением цены и качества. Ещё мы очень рекомендуем Cambridge Audio DVD89.
(Ш x В x Г) - 420 x 49.5 x 214  мм
После загрузки диска МР-3 в меню появляются две папки : \\\" music \\\"  и \\\"DivX\\\" Выбрав одну из этих папок , например дивикс ,веррнуться к музыкальной папке уже невозможно , только путём перезагрузки диска. Скажите это так и должно быть или это только у меня такая проблема ?! И ещё на пульте имеется кнопка \\\"TOP MENU\\\" ,которая у меня ничего не активизирует , в руководстве о ней описания никакого нет , росто указано , что такая есть (я уже начинаю думать , что мне досталась некондиция). Помогите пожалуйста разобраться а то вчера приобрёл данный аппарат (кстати по Вашей рекомендации) , а порадоватся пока не получается. Картинка , звук всё- класс , а вот управление....
                Заранее благодарен. Игорь.
Читайте внимательно иструкцию.
и почему Рioneer DV-400VК дороже... ? они оба читают МР4,divx,avi ?
Как можно запрограммировать плейр на воспроизведение дисков из других стран
(другой номер диска)?
Предыдущее сообщение несколько некорректно.
Суть проблемы-купил за границей диски.
После вставления диска в dvd плейр, на экран выскакивает сообщение неверный номер региона диска.Как мне объеснили у России - 5, у Европы(например)-2.Как я могу в полевых условиях (т.е. сам) исправить положение?
Не проигрывает HDready сигнал .AVI разрешением 1390х760.
Фактически это рип с ХД видео одним файлом, но он пишет не поддерживаемое разрешение.
Подключен правда был по компоненту...
Кто в теме из-за чего такое может быть?
Поможет ли перепрошивка?
Ответте все таки: Ну почему он не воспроизводит Avi с высоким разрешение???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!