0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Marantz CD 5001 Silver

<a href='/product/17647.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5001 Silver</a>
И, если можно, посоветуйте, пожалуйста, кабели межблочные и акустические. Спасибо.
Ценность ответа оправдана тем, что все производители Hi-Fi компонентов, как оказалось, с презрением относятся к наушникам. Соответственно, на гнездо наушников подаётся не самое лучшее отображение звука проигрывателя. Сам Кен Ишивата высказался о прослушивании музыки в наушниках очень неприязненно. Соответственно, после этого ожидать от Marantz какого-то откровения в области выхода на уши не приходится. Специальных усилителей для наушников на удивление много даже в России. Ищите.
NAD C352
Onkyo DX 7355
Посоветуйте пожалуйста акустику к этому аппарату.
При учете того что помимо сидюка у вас еще имеется ресивер пионер и музыку вы будете слушать разную, если выбирать напольники в ценовом диапазоне до 20т.р. то рекомендую рассмотреть вот такие колонки  :  Monitor Audio Bronze BR5   https://www.pult.ru/product/1526.htm  и  Elac FS 57   https://www.pult.ru/product/40453.htm
Проработал полтора года.
Перестал читать CD/
Что делать?
Выкинуть и купить новый или ремонтировать ?
Можно попробовать отремонтировать, но нужно учитывать, что стоимость ремонта может приближаться к стоимости нового.
Собираюсь купить плеер с нискоомными наушниками. Какой плеер подойдет лучше для этих целей cd 5003 или cd 5001/ (уселитель не предлягать !)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!