+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
DVD Pioneer DV-610AV-K, вопрос по USB порту

Подскажите пожалуста, как отнесется данный проикрыватель если к USB порту подключить выносной HDD в корпусе с USB подключением, интересует просмотр фильмов формата AVI напрямую с HDD - такое возможно или только с флешки смотреть можно? Да и уточню еше раз - он поддерживает русские теги?

Скажите а он по умолчанию читает русские теги или требуется перепрошивка, снимающая гарантию?

Так как это не медиа-центр, функциональность USB-интерфейса весьма ограниченна, и с внешним HDD работать скорее всего не будет, только с флешками. Тэги есть. А так.....смотрите раздел медиа-центры
http://www.pult.ru/shop/224m512.htm

у меня 600й.
подключается HDD по USB, но нужно дополнительная подпитка диска (дырка сзади на 5 вольт - она есть далеко не у всех моделей), поскольку USB порт вытягивает максимум пол-ампера, а большинству HDD требуется как минимум 1 ампер.

У меня прекрасно работает модель HDD LaCIE 120 Гб. Формат - FAT16. Учтите, что будут проигрываться АВИ-файлы размером не более 2 Гб. Большие приходится на болванки перекатывать.

С 610м все аналогично, судя по отзывам.
Зайдите на хобот, там эту тему активно перетираю уже более года.
Русские названия не поддерживаются - я их переминовываю англ. шрифтом. Есть прошивки, поддерживающие русские названия, но это уже для экстремалов - можно аппарат запороть.

у меня 600й.
подключается HDD по USB, но нужно дополнительная подпитка диска (дырка сзади на 5 вольт - она есть далеко не у всех моделей), поскольку USB порт вытягивает максимум пол-ампера, а большинству HDD требуется как минимум 1 ампер.

У меня прекрасно работает модель HDD LaCIE 120 Гб. Формат - FAT16. Учтите, что будут проигрываться АВИ-файлы размером не более 2 Гб. Большие приходится на болванки перекатывать.

С 610м все аналогично, судя по отзывам.
Зайдите на хобот, там эту тему активно перетираю уже более года.
Русские названия не поддерживаются - я их переминовываю англ. шрифтом. Есть прошивки, поддерживающие русские названия, но это уже для экстремалов - можно аппарат запороть.
HDD в боксе который имеет свой блок питания , читал так же что файловая система должна быть не выше фат32.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения