+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » Pioneer DVR-320 рекордер, что с совместимостью?

Pioneer DVR-320 рекордер, что с совместимостью?

Пробовал писать DVD-RW в разных режимах. Режим VR - диск записан, финализирован, но на других плеерах не видится. Режим VIDEO - диск записан, финализирован (с меню), на других плеерах играет, но без меню. Кто пользует сей девайс, поделитесь впечатлениями.

Интересно... думаю, Вам неплохо было бы прочитать ещё раз инструкцию, но очень внимательно.

У меня та-же проблема с режимом VR - диск записан, финализирован, но на других плеерах не видится. Удалось ли Вам решить её ?

Интересно... думаю, Вам неплохо было бы прочитать ещё раз инструкцию, но очень внимательно.

Есть иструкция, а есть конкретное поведение устройства в реальных условиях. DVD-RW на других плеерах не читается, остаётся ждать прошивку, но думается мне, что ни одна японская фирма не пойдёт на это, слишком много амбиций.

режим VR на других плейерах и не будет читаться - только на том же пионере - это открытый режим для редактирования. финализация тут не при чем. в инструкции все написано.

в инструкции все написано.
Ещё раз обращение ко всем:
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Читайте инструкции, они (как говаривал один жутко известный персонаж) "сеют разумное, доброе, вечное"

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения