+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » А можно до 400 $ Приобрести проигрыватель SACD?

А можно до 400 $ Приобрести проигрыватель SACD?

Доброе время суток!

Подскажите плииз... хотел брать себе NAD C521BEE, а потом подумал что может как нить достать SACD проигрыватель!? подскажите раеально за такое-то деньги? 400$

Пасибо огромное =( =) !

http://www.pult.ru/product/3638.htm смотрите

На сколько я правельно понял - то SACD - это как бы уже заведамо п каналам разбросано что будет играт, а ресивер это читает и воспроизводит, если очень грубо говорить. А если я буду слушать 2.0 есть смысл тогда покупать такую вещь или все таки лучше над 521вее?! или разница будет существенная?...

Если напишите свои впечатления.. от прослушивания буду очень рад.!

З.Ы. Поправка, усилок(не ресивер) и колонки провода..подходящие.. т.е. абстрагируемся ... =)

Пасибо зарание!

Дополнения - а если взять DVD-плеер Sony DVP-NS955?!

разница какая будет? и в чем... или можно с экономить?

Насколько необходимо умение читать SACD

Пасибо...
ещё не определился... =(
смущает что это все таки впринципе многоканальный звук типа 5.1 =)
, а не 2.0!

Если хотите услышать моё мнение, я бы присмотрелся к хорошему стерео, нежели к среднему SACD

Если хотите услышать моё мнение, я бы присмотрелся к хорошему стерео, нежели к среднему SACD

Хм... пасибо... да хотел..=)...

а если болие мение удовлетворительное SACD - это за скока денег или модель? если можно сони..

а стерио.. лучше купить тогда какой на 300-400$ СD или DVD проигрыватель?....

Да ..и ещё если не сложно..а может потом бедет интересно посмотреть на эту ссылку..( http://dom.hi-fi.ru/forum/8/47251 ) там я тему одну начал.. может что-то скажите..

Пасибо большое ;)!

SACD - смотрите пост выше

если альтернативу-NAD C542

Насчёт темы-пока не хватает времени)) Мне бы с этим форумом управиться)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения