0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Многофункциональный dvd-проигрыватель к стереосистеме

Здравствуйте Денис.

Со стереосистемой я определился: kef q1 + nad 352.

Копить деньгу начал. Покупать наверное у вас буду, т.к. у нас если и можно купить, то по таким ценам, что матерных слов не хватает. К тому же у вас я встретил наиболее дружелюбное отношение к клиентам.

Осталось подобрать проигрыватель. Как я посмотрел по функциональности мне подходит только harman dvd31 и очень он мне нравится: dvd-video, dvd-audio, mpeg, mp3, cd, cd-r/rw, dvd+r/rw, dvd-r/rw, наличие всех типов выходов, прогрессивная развертка и т.д. Можете ли вы что либо сказать по поводу этого проигрывателя, может быть есть какие-то подводные камни?

А может что лучше порекомендуете. В основном будет cd-audio, но кино тоже буду смотреть, поэтому хотелось бы плеер с cd-audio направленностью, но и чтобы кино не отстойное было.
Или с проигрывателями cd все равно не сравнится ни один проигрыватель dvd (в разумных по цене пределах)? Если так, то наверное мне следует предпочесть отдельный cd-проигрыватель.
Еще  - видел, что у некоторых проигрывателей написано про встроенные декодеры DTS, Dolby Digital (pioneer), а если не написано, как в Harman dvd 31 - то что - нужен внешний декодер что ли? Тогда такой проигрыватель к nad 352 не подойдет?

Спасибо.
Плиз! :cry:
Хм.. Вроде отвечал вчера... Ну ладно, посторим:
...а у вас бывают?
Конечно бывают :)

В комплект провода я так понял не входят?
Нет, не входят. Хотя подобрать поможем конечно.

что скажете по поводу AE Aelite Two vs. Epos M5 и Monitor Audio Silver RS 1 vs. Epos M5
Не стоят внимания.

Продаваемый у вас nad352 это тестированный в What Hi-Fi Nad C352CT (чего-то они говорили, что был еще простой аналог - nad c352, который потом дорабатывали до Nad C352CT из-за "не очень звука" или я что-то путаю)?
Да. NAD C352 так и не был выпущен в производство и продажу :)
"Нет, не входят. Хотя подобрать поможем конечно." - да вроде подобрали уже - nordost solar wind 0.6 и nordost 2flat :) .

"Не стоят внимания." - интересно.

"Да. NAD C352 так и не был выпущен в производство и продажу" - ну и замечательно.

Все - спасибо. Прекращаю офф-топ.
По поводу "Не стоят внимания" - попробую объяснить :)
AE Aelite Two - этакие полунапольники-полуполочники, в 14-16 кв.м. звучат действительно неуклюже, хотя что-то свое, необычное дают. Была бы у Вас возможность послушать их - предложил бы, а так просто уж совсем странный кот в мешке получается.
Silver RS1  - закрытое исполнение, низы на уровне Epos M5 не вытянут, в целом звучат проще.
Здравствуйте Денис.

Со стереосистемой я определился: kef q1 + nad 352.

Копить деньгу начал. Покупать наверное у вас буду, т.к. у нас если и можно купить, то по таким ценам, что матерных слов не хватает. К тому же у вас я встретил наиболее дружелюбное отношение к клиентам.

Осталось подобрать проигрыватель. Как я посмотрел по функциональности мне подходит только harman dvd31 и очень он мне нравится: dvd-video, dvd-audio, mpeg, mp3, cd, cd-r/rw, dvd+r/rw, dvd-r/rw, наличие всех типов выходов, прогрессивная развертка и т.д. Можете ли вы что либо сказать по поводу этого проигрывателя, может быть есть какие-то подводные камни?

А может что лучше порекомендуете. В основном будет cd-audio, но кино тоже буду смотреть, поэтому хотелось бы плеер с cd-audio направленностью, но и чтобы кино не отстойное было.
Или с проигрывателями cd все равно не сравнится ни один проигрыватель dvd (в разумных по цене пределах)? Если так, то наверное мне следует предпочесть отдельный cd-проигрыватель.
Еще  - видел, что у некоторых проигрывателей написано про встроенные декодеры DTS, Dolby Digital (pioneer), а если не написано, как в Harman dvd 31 - то что - нужен внешний декодер что ли? Тогда такой проигрыватель к nad 352 не подойдет?

Спасибо.
?  :?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!