+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Pioneer dvr 433 или Samsung DVD-R123

Здравствуйте !

Начну с проблемы, подтолкнувшей меня к выбору DVD рекордера :

Сломались одновременно мой видеоиагнитофон и DVD плейер

С видео даже и желания разбираться нет, а вот с DVD странные вещи происходят. Мой ужу довольно старенький Pioneer ВМ 454 верой и правдой служивший несколько лет , вдруг перестал читать диски, нет, он конечно их читает но начинает подтормаживать, запинаться а то и вообще вылетает в загрузку DVD. Сначала грешил я на свои самописные диски, но с покупными стала случаться та же история, причем проблема возникант не всегда и совершенно не понятна причина - может кто сталкивался и знает решение (выкидывать совсем жалко )?

Ну вот по этой причине видимо придется покупать DVD рекордер

Основные назначения аппарата: Частые просмотры ребенком мультиков, редкие фильмов, и еще более редкие - запись программ с TV.

Важные параметры: Хороший звук в MP3 и Video, ЧЕРНЫЙ цвет, ВСЕЯДНОСТЬ, надежность работы и записи.

Сразу проснулась и мешает спать ЖАБА, поэтому очень хочется съэкономить

Рассматриваю пока только 2 варианта

1. Pioneer dvr 433 - все вроде про него понял что вариант не плохой..., но HDD мне как то не очень нужен и многие примочки..., да и оставил не приятный осадок мой ненешний Pioneer

2. Samsung DVD-R123 (Аналог DVD-R121) все есть вроде что нужно + DVD-RAM, но очень меня всегда смущали корейские производители - будет ли мне от него счастье с надежностью, хорошим звуком и видео ?

Заранее очень признателен за советы и информацию , думаю будет полезно многим.

Из этих двух пионер однозначно. Смотрите ещё Yamaha DRX2 mkII

Рассматривался такой вариант, только + формат не совсем радует, да и встречались не благоприятные отзывы про глючность :roll:

Еще вот рассматриваю вариант DVD-плеер TOSHIBA D-R1 тоже вроде темненький :idea:

Качество привода и у Pioneer И Yamaha по-лучше.

Спасибо огромное за совет, бум думать :roll:

Пожалуйста

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения