+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Что вы думаете о HD DVD BORK DV VHD 9940 SI

Уважаемые Гуру! Кто-нибудь тестировал,или близко общался с линейкой HD DVD Bork, пока это единственный ДВД который читает формат будущего HD,имеет нужный мне HDMI,заявленны хорошие характеристики :

Спецификация
HDMI-выход,версия 1.0
компонентный выход (1080p сигнал)
Воспроизведение форматов:
HD-DVD, DVD, DVD+R, DVD+RW, SVCD, VCD, JPEG, CD, CD-R,CD-RW, MP3
DTS, AC-3, выход на 5.1 каналов Возможность чтения карт памяти

Видео ЦАП 149 МГц/16 бит, Аудио ЦАП 192 КГц/24 бит

Русское/Английское меню управления
HDMI-HDMI и HDMI-DVI кабели в комплекте

http://www.bork.ru/?p=catalog&r=36&sr=41&item=147

Помогите кто знает,что это за зверь?Больно уж название не нравиться.
Может это всё туфта?Стоит он смешные 170$

Зранее спасибо.

А где брать HD DVD диски?
А по поводу самого Bork, то чего-то не внушает доверия, хотя лично сам с ним не общался.

Pioneer разработал плейер с HDMI 668 стоит 400 уе. Если ополовинить звуковую часть, то остаётся 300 у.е. - вот эта нижняя грань хорошего качества видео.

Новые аппараты, я думаю можно смело пробовать 200$ смешные деньги для такой штучки. Альтернативы за такие деньги сейчас не найти. А профильмы вот ссылка http://hdtvshop.ru/

Что это за реклама сайтов с пиратскими дисками!!??

Это не реклама, просто большинство фильмов писаны со спутника, вот и все. Других я пока не видел.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения