+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Выбор DVD-рекордера

Добрый день. Порекомендуйте какой нибудь рекордер, который удовлетворяет следующим требованиям: жесткий диск на 160 Гб, мультизонность, наличие компонентного выхода. Подключать буду г 29-ти дюймовому телевизору. Сначала нацелился на Pioneer 530H, но его уже на найдешь, а 540 не мультизонный. Спасибо.

А и младший был не мультизонник. Конечно, вопрос решаем за 20 у.е. в сервисе, но тоже не лучший вариант, смотрите
JVC DR-MH300SE

А на странице описания JVC в вашем магазине на вопрос о мультизонности ответ отрицательный. Проясните, пожалуйста - если я у Вас заказываю, он приходит ко мне мультизонным? Извините за настойчивость, но вопрос для меня принципиальный.

По идее, должен быть мультизонником, если даже нет, то отмультизонить можно. Постараюсь уточнить информацию.

Звонил к вам в магазин, сказали, что он не мультизонный. Уточните пожалуйста.

А чем хорош этот JVC DR-MH300SE?
Если его сравнить с Pioneer 545H (а не 540)?

Выход HDMI исть. Кстати, как маранц?))

У Pioneer 545 вроде как уже есть hdmi.
Просто если инфа по JVC верная, это вообще не вариант.

Режимы записи DVD-RAM, DVD-R/RW
А как же плюсовые? А двуслойные?
Так ко всему прочему написано что он плюсовые и не воспроизводит.

Видео-ЦАП 10 бит / 54 МГц
Пока ДВД у меня подключен по композиту к обычному ТВ.

Пионер воспроизводит DivX, т.е. он может заменить собой DVD плеер, JVC получится как дополнение плееру. Был бы хоть плеер приличный, а то Pioneer 470.

С другой стороны у JVC много всяких выходов, это плюс. В пионере могли бы сделать цифровые выходы как коаксиал, так и оптику.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения