+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

теорияна практике

Доброго времени суток.
Хочется выяснить для себя, а затем делать правильные выводы.Имею рессивер ONKYO TX-NR-807 + блюрей ONKYO BD-CP807.Соединены HDMI QED Reference HDMI 1m.Звук и видео очень достойные.Но человек так устроен,всегда хочется лучше.Стоит ли покупать и пробовать аналоговый кабель 2RCA-2RCA? Или аудио тракт пробовать подключать коаксилом или оптикой.Можно ли улучшить звук данными телодвижениями,причём не надо забывать,что хорошие кабели стоят тоже очень хорошо.Знаю точно,что при аналоговом подключении,будет работать ЦАП блюрея, а он говорят приличней отыграет,чем у рессивера.У кого какие мысли,рад выслушать,если они подкреплены практикой-ещё лучше.

Речь об улучшении звука в стерео ?

Да,и в 5.1 тоже хотелось бы!

HDMI оптимальное подключение для кино , для улучшения звука в стерео стоит подумать о СД проигрывателе и усилителе это будут серьезные изменения , а акустика какая у Вас ?

klipsh rf-63 к-т +velodyn cht-12q.
О cd и усе я думал,но решил пока взять универсал, т.е. блюрей.Но звук то всё равно хочется выкружить максимально хороший.

Думаю имеет смысл взять как минимум такой кабель Atlas Hyper 0.5m http://www.pult.ru/product/47741.htm .

Аналоговое подключение я даже слушал и выбирал в одной ценовой категории между разными брендами.Пока остановился на QED Reference Audio Evolution 1m.Вопрос стоит так,стоит мне его купить,подключить и забыть про всё.Или подключение блюрея (аудио) стоит попробовать коаксилом или оптикой.Вопрос в деньгах,Всё не укупиш для экспериментов.

Не вижу смысла пробовать коаксиал или оптику есть ведь HDMI , а аналоговый кабель с прицелом на будущий усилитель , в кино что улучшать 807 отличный ресивер , но любой усилитель за 20тыр в музыке его переиграет так же и СД переиграет блюрей , в итоге получится стереосистема нормально отыгрывающая музыку.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения