+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » CD проигрыватель на замену Harman Kardon

CD проигрыватель на замену Harman Kardon

Добрый день!
Ситуация такая. Была система в сборе Definitive Technology BP8B + Marantz PM 6002+ Harman Kardon HD 970II. Но вот проигрыватель харман перестал читать диски, как и многоие его собратья о которых пишут их владельцы в инете. Система звучала просто замечательно, мягко, сцена перед глазами и ушами, в общем харман меня полностью устраивал. Сдал в сервис, прошло 45 дней из СЦ не вернулся, завтра меняю на другой. Из наличия только NAD 515 и Yamaha 497 у них есть mp3 а он мне нужен. Играл бы Кембридж 540 mp3 взял бы его точно. Что по звуку более ближе к харману? Что споеся с маранцем? Сейчас подключил I-river IMP-550 – не то! Но день ещё потерплю. Возврата денег не хотят делать.
Заранее спасибо за ответы!

Подождите, пока 980 харман у вашей конторы появится. 515 над и 497 ямаха - форменные балалайки на фоне 970 CD.

дело в том что в нашем не большом городе спрос на hifi упал на столько в условиях сложившейся экономической обстановки, что мой 970 с ремонта не смогли привезти за 45 дней так как вообще ничего не заказывали. я теперь даже не знаю как быть, хоть отказывайся от того что есть и жди с ремонта свой 970, только на сколько его хватит......

clever007
А как долго он прожил?

clever007
А как долго он прожил?
Как правило неисправность в Харманах выявляется в течении первых часов работы.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения