+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » CD плеер в пределах 10 - 11 тысяч руб.

CD плеер в пределах 10 - 11 тысяч руб.

Есть планы по приобретению СД плеера. Живу в провинции, выбор весьма ограничен. Усь свой. Вызвал интерес Tangent CDP-200. Кто знает отличия от CDP-100? На официальном сайте инфа крайне скудная. Какую альтернативу кто порекомендует. Стили: джаз, джаз-рок, лаундж, люблю женский вокал. Не слушаю тяжелое, панк, альтернативу, рэп. Возможность слушать мп-3 и читать cd-text не главное, но желательное.

Cambridge Audio Azur или Denon DCD, имхо. В зависимости от цены.

если уже есть компьютер, то звуковая карта за эти деньги будет играть в разы лучше

если уже есть компьютер, то звуковая карта за эти деньги будет играть в разы лучше
Почти согласен, но комп большой, шумный, нужно держать включенным
монитор, "лентяйка" стоИт не у всех звуковух, да и стОит отдельных денег. Некомильфо вобчем.

Почти согласен, но комп большой, шумный, нужно держать включенным
монитор, "лентяйка" стоИт не у всех звуковух, да и стОит отдельных денег. Некомильфо вобчем.
эт да

от шума можно легко избавиться качественными вентиляторами, компонентами с низким энергопотреблением и вообще в идеале обойтись пассивным охлаждением :)

см. например http://www.silentpcreview.com

а монитор зачем? :)
раз собрались сд слушать, можно также засовывать туда диски и всё, настроить только чтобы они сразу играли.

ещё вариант - купить самый дешёвый сд плеер и по оптике соединить с картой типа emu 0404 usb
тогда будет и с компа хороший звук и диски можно слушать тихо.

http://pult.ru/shop/23g77.htm?sort=pric ... &s_sgr_id=

Есть планы по приобретению СД плеера. Живу в провинции, выбор весьма ограничен. Усь свой. Вызвал интерес Tangent CDP-200. Кто знает отличия от CDP-100? На официальном сайте инфа крайне скудная. Какую альтернативу кто порекомендует. Стили: джаз, джаз-рок, лаундж, люблю женский вокал. Не слушаю тяжелое, панк, альтернативу, рэп. Возможность слушать мп-3 и читать cd-text не главное, но желательное.
Tangent не смотрите - отличным качеством вопроизведения они не отличаются. Для ваших потребностей Cambridge Audio 340 и старше смотрите. В своем ценовом сегменте это наиболее интересный выбор. Если бюджет позволит 640 осилить - вообще отменно.

mellowman
согласен, но не хочу. Не в кайф.
Денис Головков
Спасибо. Признаться, сам уже склоняюсь к Azur, в связи с чем 2 вопроса:
1) Как они читают -R,-RW, и просто царапанные диски "Не из П.Легиона"? Как я понял, у них стоит привод Сони. Я сталкивался с очень неприятными моментами именно на СД деках с "супер пупер пресижн механизм" от Сони.
2) Вот по этому адресу http://www.audiomania.ru/shop/cat-266.html предлагается 540 без v2. Цена с 540 V2 мягко говоря отличается. Ваше мнение - стОит ли переплачивть?
Я понимаю, что оба вопроса может не совсем корректны для продавца: первый предлагает "поругать", второй - спровоцировать покупку у конкурента, но именно эти вопросы меня "парят". Живу далеко от Москвы, в провинции. Сюда, на пример, ФМ тюнеры и уси Cambridge Audio возят, плееры нет (?) Видимо поставки идут по остаточному принципу, что с коммерческой точки зрения оправдано, а вот с потребительской нет :cry:

а вы сами то пробывали? - мой опыт показал что не будет! будет много гемороя ;)

Я бы кембридж не брал бы! Denon, maranz имхо предпочтительней.
Не стремитесь взять проигрыватель с SACD - будете бороться с высокими.

да не будет

да не будет
Очень не просто сравнить звуковуху и сидюк.
Возьмём сиди проигрыватель и фирменный CD диск на воспроизвдение которго расчитан сиди проигрыватель. Прослушаем сидюк на стереосистеме. Для сравнения со звуковухой возьмём такой же диск и воспроизведём его с помощью встроенного в комп привода, комп подключим к стереоусю кабелем миниджек - 2 рса.
Вы считаете такое сравнение корректно?
Я нет.
Отсюда и разногласия.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения