0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель NAD T524

<a href='/product/16016.htm' >DVD проигрыватель NAD T524</a>
"Чтение дисков DVD аудио: опция."

этт вы его при продаже обучаете за отдельную плату?
а USB  можете к нему приделать?
у него есть возможность по обновлению прошивок?

и мпег4 у него точно есть?????

бывает ли он в сером --не металлическом цвете????
  Всем доброго времени !
  Не могли бы мне помочь с выбором DVD-плеера для прослушивания MP3 музыки (но и про фильмы не забыть - 20 % от общего использования). Итак, или Onkyo DV-SP303, Onkyo DV-SP404( в чем разница между этой парой) или NAD T524, NAD T514 ( в чем разница между этой парой). Пожалуйста кратко укажите за и против по данным аппаратам, повторюсь, сперва для MP3 музыки.
  Заранее благодарен.  

про NAD:

вот мне б про опциональность двд аудио у 524 ответил бы кто--многое прояснилось бы....
в отличие от 524, у 514 нет мпег4, про него не сказано, что есть в качестве опции чтение двдаудио.

если берете аппарат для мп-3 --двд аудио наверное всетаки нужен....
чтение DVD-Audio должно поддерживаться програмным обеспечением DVD ,прошивки обновляются, мпег 4 поддерживается, бывает в цвете титан (серый) и чёрный.
404 Onkyo будет самым современным вариантом...современный двдюк, оснащенный HDMI со скейлером....впрочем это уже про видео(303 не обладает такими возможностями, стоят более бюджетные компоненты). Но с аудио тоже полный порядок. NAD интересный вариант для музыки....для видео не очень(524 имеет 5.1 выход, поддерживает DVD-Audio и имеет лучший аудио-ЦАП, mpeg4 ).
подключение к стереоресиверу Nad;
прослушивание классики и просмотр DVD;
что посоветуете?
в вашем случае лучше NAD взять
Спасибо,
что посоветуете по акустике (напольная пара)
в диапазоне 12-22 т.р.
Реальная связка получилась
C525BEE + C720BEE + s90
комната 20м2
вопрос по акустике тот же
Посоветуйте, пожалуйста, какой аппарат целесообразнее взять? В основном для кино (DVD, Divx) и DVD-audio. Как у них обстоит дело с мультизонностью? С чтением DVD-болванок? Заранее спасибо
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!