0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Onkyo DV-SP 503 B

<a href='/product/15910.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP 503 B</a>
Нет. Мало кто читает.
отлично читает. в первый же день специально тестировал все виды носителей. никаких проблем.
Мой аппарат держит в режиме просмотра DVD паузу max. 7 минут ,потом отключается видео выход (переходит в screensaver). Видимо это особенность модели.А как увеличить ( или снять временные ограничения) время паузы?
Хочу подключить DVD к телевизору для просмотра фильмов. Главное качество изображения и хорошая механика DVD. Посоветуйте, какой из DVD купить, я в этом ни чего не понимаю, желательно несколько моделей. Спасибо.
вы на верном пути....Onkyo DV-SP 503 отличный аппарат.
Если в инструкции ничего не написано по этому поводу - то никак.
подскажите что лучше в плане музыки/кино - 50/50. Onkyo DV-SP 503 B или Rotel RDV-03 sil. акустика klipsch. подключение к TV по scart. в отдельный cd вкладываться не планирую.
Onkyo DV-SP 503
подскажите пожалуйста думаю купить Акустику Mission m3i 5.1 с ресивером Denon 2106 будет ли сочитаться с ними Onkyo DV-SP 503 или лучше подайдет Denon 1930 (может что нибудь другое) - хотелось бы получить качественный звук и повозможности мультиформатность..
Denon 1930 получше будет.
stoit li pereplachivat za onkyo 504 po sravneniu s 503?
да, стоит, так ак есть HDMI
Помогите в подборе dvd-проигрователя
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!