0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-585 A-K

<a href='/product/15194.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-585 A-K</a>
Нет. И смысла нет.
Где приобретался аппарат?
- Приобрёл данный аппарат у вас. Заказ 1572.
- Собственно, на Ваши слова и полагался, относительно мультизонности. Перед покупкой прочитал все вопросы и ответы.
- Слышал, что на некоторых аппаратах данная проблема решается перепрошитием зон с пульта.
- Жду ваших рекомендаций.
К сожалению Пионер сейчас перестал мультизонить свои ДВД плееры и они поставляются в Росиию только пятой зоны. Взломать можно только с сервисного пульта.
Через компонент
Скажите, это проблема всей 585й серии? Или бывают исключения?
Что дает прошивка, как ее выполнить?
А зачем она Вам?
Это особенность 585-й.
где можно скачать прошивку
К сожалению мы не знаем. Попробуйте обратиться в сервис центр.
На моем Pioneer DV-585 стоит 2 зона, необходимо поставить 5. Так же возможна ли руссификация меню?
Но это неправда :) Его надо прошивать чтобы он стал таковым
Русификация невозможна. А где вы брали ваш Pioneer?
г.Костанай Казахстан
Понятно. Продавец впринципе должен быть в силах его отмультизонить. Вам надо к нему обращаться. Это делается при помощи спецпульта и сами вы это не сделаете.
Русифицировать меню можно.И отмультизонить тоже.Для этого нужно скачать прошивку и элементарно ее самому загрузить,с обычной болванки. Но это делается на свой страх и риск,и никто не дает никаких гарантий,плюс автоматически пропадает гарантия заводская.Но я свой аппарат (у меня 380) русифицировал и мультизонил, пока полет нормальный.Читает все,даже DivX 6,( до обновления прошивки не читал).Так что не слушайте этих спецов,они в данной ситуации не правы.
Да, но при этом Вы лишаетесь гарантийного ремонта.
Пожалуйста подскажите где скачать прошивку?
Будут ли прошивки для воспроизведения контейнеров *.mkv, H.264 или аппаратная часть не позволит работать с этими кодеками?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!