0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S557 bl

<a href='/product/13154.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S557 bl</a>
Видимо глюк. В сервис.
Я прочитал что надо с пульта при открытом лотке ввести 99990, для того чтобы читал двд диски всех регионов, это не скажеться на всей системе негативно???
не скажется.
Хочу узнать,отображается ли на картинке служебная информация о режиме работы DVD.Точнее если я ставлю в "LOOP" какой либо трек или фрагмент, выводится ли на экран служебная инфо об этом режиме и отключаемая ли это функция?Спасибо
вопрос требует просмотра
А есть ли вообще в продаже DVD проигрыватели у которых реализована подобная функция.Знаю точно что в Pioneer DV-464 и DV-565 это реализовано,но они сняты с производства!
Хотел купить Yamaha DVD-S557 к Yamaha RX-V 650 RDS (уже куплен), но увидел рекордер Yamaha DRX2 MK2 (тех.параметры не знаю). Наличие miniDV камеры подбивает к покупке рекордера. Что скажите, в плане тех.характеристик я что-то потеряю?
В вашем случае покупка рекордера оправдана.
В чём отличие DVD-S557 от DVD-S 559?
апарат не включается
Есть ли декодер DTS?
Здесь нет многоканального выхода(а следовательно нет и декодера), передача цифрового потока на ресивер по коаксиалу или оптике.
Опишите по-подробнее, как смотреть диски других регионов, например 5, на Yamaha DVD-S557
как подключить микрофон, опишите конкретнее на телевизоре имеется только гребенка...плеер подключен 2 тюльпана к гребенке.
Постоянно на одном и том же месте рвется воспроизведение скаченных фильмов, больше чем 1.37 гб. В чем дело?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!