0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640H

<a href='/product/11359.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640H</a>
Да, преворсходит (из личных впечатлений)
Есть.
Поддерживает формат. Перегонять не пробовал.
Качество на достойном уровне.
сейчас конец апреля, а от вас опять ни слуху ни духу.
ждете, когда я на пенсию пойду?
Так они были в конце февраля. Теперь в начале июня. У вас заказ у нас сделан?
Да сделан, дважды было прослушивание. Что сейчас держит доставку, я не знаю
А что вы слушали?? И где? Номер заказа у вас какой?
Музыку слушал. в пятницу 24 февраля в 3 часа дня
По адресу Павелецкая наб. д 10 корп 2
Номера заказа нет и никогда не было.
Всю эту ситуацию уже обсудил с Денисом Головковым. Прошу это сообщение передать ему.

Звонить и предлагать мне ничего сейчас не надо. По частям я у вас покупать не буду и вносить залог/аванс тоже.  Когда у вас будет весь комплект (он вам известен) готов, включая 640Н и подходящий телевизор, можете мне направить предложение по e-mail (и не говорите, что адреса у вас нет), тогда я и подумаю, принимать его или нет. Будет это в июне или в ноябре - дело ваше. Если захочется, найду и куплю в другом месте -- я свободный человек. Один раз принял ваше предложение, вы его не исполнили, я вам ничем не обязан. По частям мельтешиться и выслушивать всякие отговорки мне надоело. Понятно?    
Хм, странно! Приводы для компа сони кстати галимые делает.
Возможно ли обновление ПО на агрегат через интернет или ПК? Отличается ли по качеству звучания от своего собрата CambridgeAudio 640C? Если да, то в какую сторону?
По качеству звучания не отличается. По прошивке не могу ничего сказать.
есть ли у него дист.пульт? Если нет, то возможно ли использование пульта от усилителя CambridgeAudio 640A?
Прошить можно и даже настоятельно рекомедуется обновлять прошивку
качать отсюда
http://www.cambridgeaudio.com/support_products.php?PID=39&Title=Support
Пульт у него есть
Скажите пожалуйста, можно ли переписать на этот медиасервер файлы с компьютера в формате wav? Как он звучит как транспорт, если подключить к нему внешний ДАК? Если возможно приведите аппараты с которыми он сравним по звуку в качестве транспорта.
Доступен ли Cambridge Audio Azur 640H к заказу?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!