0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS955

<a href='/product/10101.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS955</a>
У нас тоже он идёт 5-й зоны
Мультизонировать можно сразу на все зоны, однако эта операция проделывается только в сервисных центрах и небесплатно
Красивая, стильная модель!! НО ЦЕНА :((((  Что плохого скажете о Infinity Oreus HCS. Если поднапрячься и вместо 795-ого рессивера взять 598-ой... Кстати, в комплекте с АС кабели идут или это отдельная опция?????
А что цена? Цена замечательная для колонок ТАКОГО класса. Они практически равноценны KEF Q по качеству.
Ореус - ничего хорошего, кроме дизайна :(
если приобретаете 598 - очень сильно теряете в качестве!
Везде пишут НЕТ. И jpeg с dvd не показывает.
А по звуку Yamaha S667 сильно уступает Sony и в чём?
Скорее всего, ситуация будет точно такая же, как и  с SONY DVP-NS905/930: в официальном каталоге был анонсирован чёрный цвет, а в результате он так и не стал поставляться в Россию
657 Ямаха - та же 557, которая по уровню чуть выше Сони 585
эту модель мне посоветовали как имеющую тишайший транспорт, есть ли младшие модели (можно без декодера) столь же тихие
А кто советовал - он что, все модели в одной комнате поставил и сравнивал? :))
Достаточно что он свой плохо слышит, а серьезно, посоветуйте тихий транспорт и удобную навигацию по мп3, но не карманный плеер.
DVD-проигрыватель прежде всего DVD-проигрыватель. МР3 в нём побочная функция. Однако транспорт 955-го, по сравнению с аналогичными аппаратами, достаточно тихий
Или кто его сделает мультизонным?
У нас)
Ресивер SONY STR-DB780 QS-серии. Хочу купить этой же серии DVD. Нормальная пара будет с DVP-NS955, или ресивер уже менять пора? хотя он меня вполне устраивает.
Если устраивает-не меняйте. Пара будет хорошей. Какая у Вас акустика?
Сегодня видел в фирменном магазине новый плейер. Тот-же 955, но  с HDMI. Он у вас уже появился?
Это в каком магазине?
В магазине "SONY" на Никольской. Речь идет о модели DVP-NS92V.
Вот теперь понятно :) Да, действительно есть такая новая модель
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!