0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор устройства для прослушивания Lossless c жесткого диска

Здравствуйте! Слушаю СД-диски на проигрывателе Cambridge C640 v.2. Далее стереосилитель Nad триста какой-то и акустика Dali Suite 2.8. Flac слушаю с жесткого диска на ресивере Ямаха 777, который преобразует файлы в аналог, а далее с аналогового стереовыхода ресивера сигнал идет на усилитель Nad. Сравнил звук с CD-диска и FLAC на одной и той же композиции (Madonna, Like A Prayer). Звук FLAC c ресивера сильно проигрывает, он как 30-будто зажат, урезан что ли. Начал изучать, чем проигрывать мои FLAC с жесткого диска через USB и с выходом 2*RCA аналоговым и чтобы было не хуже СД-дисков с моего Cambridge. Сетевые проигрыватели вроде есть неплохие. Понравился очень (внешне и по функционалу) Marantz NA6005. Но!!! Мне не нужно интернет радио вообще! Единственное что нужно - это хороший звук с Lossless файлов и управление через смартфон.  Подскажите, может есть еще что-то, кроме сетевых плееров, бюджет - 30кРуб.
Остается только ПК с внешним ЦАПом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!