0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель OPPO UDP-203

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-udp-203]Blu-Ray проигрыватель OPPO UDP-203[/url]
Плюсы:
При просмотре 4K-Blu-ray дисков на OPPO UDP-203 понимаешь, каким потрясающим может быть изображение 4K.
Минусы:
Ничего существенного.

Проигрыватель демонстрирует невероятную детальность, текстуры восхищают чистотой и тонкостью проработки, приятный цветовой баланс сочетается с богатством оттенков и их естественностью, в яркие краски можно всматриваться бесконечно.
Талант OPPO UDP-203 ярко проявляется и при просмотре обычных Full HD Blu-ray дисков.
Саундтреки к фильмам масштабные и динамичные с высокой детальностью и энергичностью, диалоги естественны. Даже звук в формате стерео выразительный и музыкальный.
Рекомендую.
Плюсы:
Качество изображения и звука; всеядность форматов; ПДУ; вид; все необходимые разъёмы и технологии; укомплектованность; функционирование...
Минусы:
стоимость

читает много форматов как старый добрый BBK
Всеяден, т.е. читает практически все форматы видео и аудио, у меня не нашлось ни одного файла, который бы он не прочел. Картинка отличная, звук - нормальный, т.к. подключен только к ТВ. Большой дисплей, яркость изменяемая с пульта. Сам пульт очень внушительных размеров, с автоматическим включением подсветки кнопок, когда берешь его в руку.
Плюсы:
Качество изготовления, качество картинки, ПДУ.
Минусы:
нет

Было много разных плееров и на мой взгляд, это лучший плеер для кино! Отличная сочна, четкая картинка (использую с проектором), читает абсолютно все (при условии установки умного ПО). По звуку тоже достаточно не плох. Думаю без альтернативный вариант, если конечно не брать 205-й!
Плюсы:
Качество изображения, всеядность
Минусы:
Качество изображения, всеядность

Идеальный Blu-ray плеер, из конкурентов только Cambridge Audio CXUD, но они и произведены на практически идентичной комплектующей базе. Данный плеер имеет идеальную картинку, всеяден, применены дорогие высококачественные комплектующие. В настоящее время снят с производства, сейчас дораспродают складские остатки. Рекомендую к покупке!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!